VistaNews.ru


Наушники Beats вышли в цвете «розовое золото»

24-11-2015, 21:58
Полюбившийся многим поклонникам «яблочной» техники цвет «розовое золото» добрался и до беспроводных моделей наушников Beats. Цветовой ассортимент Beats Solo2 и вкладышей urBeats пополнился цветом от нового владельца, Apple.

Наушники Beats вышли в цвете «розовое золото»

 

В декабре прошлого года бессменный американский лидер Apple купил известного соотечественника, производителя аудио-изделий Beats Electronics.

С тех пор изменениям подверглось приложение Apple Music, которому дали внешние черты и функции Beats Music. Затем немного усовершенствовали колонку-таблетку Pill+, которую начинили обновленными техническими характеристиками, в частности подарили ей уникальную в своем роде возможность зарядки по интерфейсу Lightning. Изменения повлекли за собой увеличение размеров и веса гаджета.

Теперь же руки разработчиков дошли и до именитых наушников Beats. На данном этапе коррективам подверглась пара устройств: беспроводные Beats Solo2 и вкладыши urBeats. Техническую составляющую оставили прежней, решили дополнить лишь цветовой ассортимент, добавив знаменитое «розовое золото».

Этот оттенок знаком очень многим по смартфонам iPhone и наручным «умным» часам Apple Watch, которые пользуются необыкновенной популярностью у пользователей в разных точках мира. Отметим, что с точки зрения психологии и значения цветов, «розовое золото» символизирует богатство, сияние, красоту, славу в сочетании с любовью. Издавна этот цвет предпочитали в основном представительницы слабого пола.

Вообще наушники Beats всегда славились хорошим качеством звука и имели совершенное техническое исполнение. Ни одну из представленных на сегодняшний день моделей нельзя отнести к категории рядовой гарнитуры, по причине высокого качества воспроизведения композиций любого направления. Купить наушники известного производителя целесообразней в Сети, например на сайте Портатив.

Наверняка нет такого меломана среди нынешней молодежи, который бы не знал о том, что такое качественный звук с Beats. За период существования компании, с 2006 года по нынешнее время, продукция надежно завоевала доверие немалой части пользователей и зарекомендовала себя как один из самых качественных и надежных брендов.

Напомним, что основателями американской компании Beats Electronics были известный американский рэпер и хип-хоп продюсер Андрэ Янг и Джмимми Йовайном, который занимал позицию председателя компании Interscope-Geffen-A&M Records. В 2014 году Beats Electronics была продана Apple за три миллиарда долларов.

Подписаться:

Поделиться: