VistaNews.ru


Отчаянные попытки увеличить продажи? В октябре Apple представят iPhone Pro

10-08-2019, 13:27

Инсайдер, правильно назвавший имена прошлогодних новинок, намекнул на небольшой ребрендинг.

Суффикс «Pro» давно используется компанией, когда речь идёт о более продвинутых версиях «яблочной» продукции, только вот для смартфонов была выбрана другая тактика. Теперь же есть все основания полагать, что в октябре Apple представят широкой публике iPhone Pro, который будет более гармонично смотреться с другими «про» гаджетами бренда.

На это намекнул один достоверный инсайдер, за неделю до прошлогодней презентации правильно назвавший все грядущие модели: XS, XS Max и ХR. К тому же он умудрился «слить» информацию о точном весе самой большой версии, новых обоях и даже некоторых незначительных изменениях в дизайне. В общем, у сообщества нет поводов сомневаться в предоставленной информации.

Правда, намёк этот не даёт точного понятия, как именно нарекут новинки и будет ли это iPhone Pro или же iPhone 11 Pro. О возможных версиях ничего пока не слышно. Тем не менее до презентации ещё достаточно времени, а значит и конечный результат может несколько раз измениться. Возможно компания представит ещё одну версию с чуть большим экраном или и вовсе отдельно стоящее устройство с эксклюзивными фишками и функционалом, как, например, в случае с iPad Pro.

Возможно всё это лишь отчаянные попытки увеличить продажи, которые заметно снизились во втором квартале этого года, опустив Apple на четвёртое место в мировом рейтинге производителей смартфонов. Однако, учитывая тройной модуль основной камеры в новинке, аппаратные изменения всё же должны произойти, что может привнести какие-то привлекательные особенности и повысить интерес публики.

Подписаться:

Поделиться: