VistaNews.ru


Чем гофроупаковка лучше других упаковок

28-10-2016, 13:40

Плюсы гофрокоробов

Многим предприятиям, транспортным компаниям, торговым брендам, магазинам необходима качественная упаковка по доступной стоимости. Одним из самых универсальных, доступных по цене и привлекательных по своим свойствам вариантов являются классические картонные коробки.

Если вы хотите приобрести такую упаковку, то необходимо выбрать размеры гофроупаковки.

Чем гофроупаковка лучше других упаковок

Гофрокартон – практически идеальный вариант. Он годится для производства тары любых форм, видов и размеров. Этот упаковочный материал обладает достаточной прочностью и достаточной легкостью. Он устойчив к локальным механическим воздействиям, например, проколам, падениям с определенной высоты, впитыванию влаги, вибрациям, что особенно важно при перевозках на значительные расстояния.

В каталоге вы можете прочитать прайс, описание, посмотреть фото и оценить цены. Продажа оптом в Москве позволит вам сэкономить и заказывать гофрокороба выгодно. Готовые короба из картона не только экономичны, но и экологичны. Они не засоряют окружающую среду и со временем саморазрушаются.

Перед тем как купить упаковку, стоит изучить виды готового гофрокороба. Понятно, что нужно выбирать разный по плотности, жесткости, пухлости, толщине, массе материал для изготовления упаковки производственного, торгового, потребительского, транспортного назначения. Поверхность качественного материала должна быть идеально гладкой.                                                                                    

Гофротара хороша и тем, что на нее можно наносить любые корпоративную символику, изображения. Гофрокартон имеет специальное покрытие, что делает его особо устойчивым к жиру и влаге, а это особенно важно при транспортировке на большие расстояния.

Гофро картон по определению намного лучший материал, чем многие другие варианты и чем простой картон. Здесь можно сделать любую по дизайнеру упаковку для того, чтобы ваш товар выглядел привлекательно, стильно и эксклюзивно.

Производитель упаковочной гофроупаковки обязательно учтет все ваши индивидуальные нужды и потребности. Вы можете заказать не стандартные картонные коробки, а нечто индивидуальное, разных размеров и форм. Помимо чисто торговых и производственных нужд тару из гофрокартона можно использовать и еще и в качестве подарочной упаковки, декорированной по вкусу и выбору заказчика.

Коробку при необходимости можно утилизировать. Она нисколько не навредит окружающей среде. Кроме того, материал годится для вторичной переработки, что ведет к сбережению ресурсов.

Подписаться:

Поделиться: