VistaNews.ru


Как бесплатно получать скидки в Москве до 30%

12-09-2016, 17:06

Скидки в Москве - какие они бывают и где можно их получить. Этот вопрос в равной степени интересует и гостей столицы, и самих москвичей. Мы постараемся разобраться в важном вопросе: как посещать лучшие заведения Москвы и платить меньше, без риска для качества обслуживания. Сегодня Москва буквально переполнена развлекательными заведениями на любой вкус, цвет и кошелек. Всевозможные рестораны, бары, веселые караоке и клубы, атмосферные спа-салоны и еще множество увеселительно-досуговых заведений, в которых обязательно хочется побывать. Но хороших заведений в Москве много, а бюджет один, и поэтому приходится экономить.


Заведения в Первопрестольной делятся по уровню цен, обслуживания, клиентуры. Те, что попроще, стараются заполучить клиентов любой ценой, ведь конкуренция на рынке услуг столицы ой как велика. Тут им на помощь приходят купонные сайты, которые помогают распродать товары и услуги в Москве с большими скидками. И это действительно работает. Многие клиенты не могут устоять перед соблазном получить скидку до 90% в ресторане или спа-салоне в Москве. Другое дело, что 100% качество услуг при этом никто не гарантирует.



Заведения самого верхнего ценового диапазона предлагают бескомпромиссное качество, но гораздо менее охотно проводят акции и практически никогда не снижают цены. Оно и понятно, во-первых, это вредит репутации, во-вторых ставит под сомнение качество услуг. Поэтому, если вы не VIP-клиент, то никаких привилегий и дискаунтов в верхнем ценовом сегменте вы не получите. С другой стороны, должна же быть какая-то возможность получить действительно качественные услуги в Москве со скидкой, как оно бывает «по дружбе» или через знакомых.  Вот только через кого получить такую скидку? И желательно бесплатно(Купонами уже сыты, спасибо, не надо).


Рассказывает Екатерина, моя давняя знакомая:

«На сайт Рейтинг Москвы я вышла случайно, выбирая по просьбе подруги ресторан с лучшей кухней. Мне выпала страница со списком ТОП-10 лучших ресторанов, где каждый из ресторанов оценивался по шести параметрам, включая качество кухни. Меня привлекли стикеры со скидками от 10% до 30% в ресторанах Москвы, и поначалу я подумала что это обычные купоны. Но оказалось, что скидка распространяется на все меню, без ограничений по времени, бессрочно. Кроме того, по одной и той же карте можно получить скидку не только в ресторане, но и в спа-салоне, и даже в клинике – на мой выбор. А когда я узнала, что скидку можно получить совершенно бесплатно, то решила, что ничего не потеряю, если попробую. В общем, заказала себе и подруге две карты на 20%. Скриншоты карточек пришли на мой e-mail через 15 минут. Оставалось только распечатать - и «в бой».


На следующий день мы решили сходить с этими картами в спа-салон, который занимает в Рейтинге Москвы 5-е место(Специально не говорю название, чтобы не сочли за рекламу. Кому интересно, найдет на сайте). Чем же все закончилсь? А закончилось все тем, что нам сделали поистине великолепный тайский массаж со скидкой 20%, и это в одном из лучших спа-салонов Москвы. Чудеса просто! За скидочные карты мы не заплатили ни копейки. И уже заказали себе еще 3 штуки). На этот раз пойдем в один из лучших ресторанов Москвы со скидкой 30%. Хорошо что по количеству карт на человека пока нет ограничений и сами карты все еще остаются бесплатными» Для тех, кому интересно - делюсь ссылкой, где можно получить карты скидок в лучшие рестораны, бары, спа-салоны  Москвы, пока бесплатно).  Кто ищет, тот найдет!


Автор: Марина Елесина

Подписаться:

Поделиться: