VistaNews.ru


Бесплатные услуги донора спермы

18-01-2016, 14:44

Бесплатные услуги донора спермы

 

В последнее время все больше людей, не имеющих возможности родить ребенка традиционным путем, прибегают к процедуре искусственного оплодотворения с использованием донорской спермы.

Наиболее распространенным вариантом поиска донора является обращение в репродуктивные центры и банки спермы, предоставляющие биоматериал конфиденциальных доноров. Однако не следует забывать, что данные учреждения, прежде всего, являются коммерческими структурами, деятельность которых направлена на получение определенной коммерческой прибыли.

По этой причине услуги репродуктивных клиник стоят достаточно высоко, так что позволить их себе могут только состоятельные и хорошо обеспеченные люди. Так, только одна порция биологического материала, приобретенная в банке спермы, обойдется, как минимум, в пятнадцать тысяч рублей. А ведь согласно статистическим данным, забеременеть после первой процедуры ЭКО удается всего лишь пятнадцати процентам женщин. Соответственно, повторное проведение подобной манипуляции потребует новых финансовых вложений.

Если добавить к этому расходы на необходимые медицинские обследования, анализы и непосредственно саму процедуру искусственного оплодотворения, то получается более чем солидная сумма, которая практически не по карману среднестатистическому гражданину.

Именно поэтому до недавних пор рождение ребенка путем искусственного оплодотворения было привилегией богатых людей. Однако теперь, благодаря услугам частных доноров спермы, шанс создать полноценную семью и познать родительское счастье, появился практически у каждого.

Бесплатные доноры спермы – это молодые, здоровые мужчины, с хорошим генотипом. В большинстве своем эти люди достаточно успешны и хорошо обеспечены. Поэтому материальная выгода для них не важна, в отличие от анонимных доноров, сотрудничающих с репродуктивными центрами.

Мотивация частных доноров заключается в желании оставить после себя как можно больше сильного и здорового потомства. Именно потому они не требуют денежного вознаграждения за свои услуги, предоставляя биологический материал совершенно бесплатно. Более того, большинство бесплатных доноров, готовы помочь с оплатой предварительных медицинских обследований и непосредственно самой процедуры искусственного оплодотворения.

Также в перечень их услуг входит материальная и физическая помощь будущей матери, как на протяжении беременности, так и после появления малыша на свет.

Найти бесплатного донора спермы можно на интернетных просторах, ведь многие из них имеют собственные сайты, например http://best-donor.ru/, где выкладывают ту важную и полезную информацию о себе, которая может заинтересовать потенциальных клиентов.

Подписаться:

Поделиться: