VistaNews.ru


Житель Кривого Рога обокрал любовницу, чтобы купить подарок жене

18-01-2016, 13:25
Череда новогодних праздников многих застала врасплох с выбором подарков для своих родных, близких и знакомых людей. Некоторым даже пришлось идти на неординарные поступки. Так, житель Кривого рога обокрал любовницу, чтобы купить подарок жене.

Житель Кривого Рога обокрал любовницу, чтобы купить подарок жене

 

На самом деле сегодня выбрать и купить подарок супруге и любому другому близкому человеку очень просто, ведь специализированные Интернет-магазины предлагают варианты на любой вкус и бюджет. Отличным вариантом для супруги, к примеру, могут стать её любимые духи, как в праздник, так и без повода, для коллег – холдеры и кошельки, а для родителей – любой предмет hand made.

Но житель Кривого Рога Днепропетровской области решил не выдумывать ничего нового, а просто порадовать свою вторую половику цветами и бутылкой спиртного. Однако для приобретения столь незамысловатого презента мужчина воспользовался противозаконным способом.

К сотрудникам Криворожского отдела милиции в телефонном режиме обратилась местная жительница с заявлением о краже мобильного телефона. Женщина рассказала правоохранителям, что в одном из городских супермаркетов она познакомилась с мужчиной, который вызвал у нее симпатию.

Девушка решила пригласить нового знакомого к себе в квартиру, чтобы угостить его чаем, однако одним чаем пара не ограничилась – после совместного распития спиртных напитков мужчина под предлогом ухода в супермаркет за очередной дозой алкоголя попросил у девушки мобильный телефон на некоторое время, с которым и скрылся из квартиры.

В ожидании возвращения своего нового знакомого женщина провела почти сутки, спустя которые обратилась в милицию по рекомендации подруги.

Правоохранители незамедлительно отреагировали на сообщение такого характера и принялись за экстренные поиски вора, которые, спустя некоторое время, увенчались успехом. По адресу подозреваемого дверь открыла представительница прекрасного пола в нетрезвом состоянии, которая, как выяснилось позднее, оказалась супругой злоумышленника.

В ходе оперативно-следственных мероприятий выяснилось, что мужчина после ухода из квартиры своей новой знакомой продал украденный телефонный аппарат за полторы тысячи гривен, что в валютном эквиваленте составляет около 61 доллара. На полученные средства нарушитель закона купил одну розу и бутылку спиртного, которые принес в качестве подарка своей супруге.

На вопрос жены о том, откуда у мужчины появились деньги на подарок, он ответил, что получил премию. За содеянное правонарушение мужчине грозит штраф либо лишение свободы сроком до трех лет.

Подписаться:

Поделиться: