VistaNews.ru


Купить авто у надежного дилера Казахстана

6-12-2020, 14:48

К покупке автомобиля нужно подходить ответственно, выбирая проверенных поставщиков и дилеров. Сейчас рынок переполнен автомагазинами, которые готовы вам в этом помочь.

Лучшим в своем роде в Казахстане является компания «Колеса», которая уже многие годы занимается продажей автомобилей Хюндай и других популярных моделей. Одной из популярных моделей этой компании является новый Jac. Этот автомобиль собрал в себе все новейшие технологии, улучшений функционал и опции.

Что нового в Jac S3 2020?

1. Внушительный и жесткий кузов из высококачественной и прочной стали.

2. Наличие антиблокировочной системы тормозов с системой вспомогательного торможения.

3. Наличие системы распределение тормозных усилий.

4. Наличие системы электронного контроля устойчивости.

5. Наличие антибуксировочной системы.

6. Повышенная безопасность при ДТП – 6 усиленных подушек безопасности.

7. Наличие эргономичной телескопической рулевой колонки.

Это основные обновление автомобиля данной модели, помимо которых остались лучшие качества Jac 2019 года.

На сайте этой компании вы сможете подробно ознакомиться со всеми характеристиками автомобиля, прочитать отзывы и посмотреть фото. Соотношение цены и качества оптимальное, что порадует любого покупателя. Также есть возможность оформить кредит или рассрочку, что позволит вам уже через 2 недели сесть за руль нового авто. Компания «Колеса» не только продает автомобили высокого качества, но и помогает в оформлении документов и страховки. На сайте у каждого товара указан город, в котором вы сможете забрать свое новое авто или оформить его перевозку в ближайший дилерский центр.

Конечно же, данная компания продает все самые популярные модели автомобилей, они уже доступные на сайте. Подробнее, о понравившемся вам авто, вы можете, нажав на «Характеристики» или «Описание». Есть, как и новые модели 2020 года, так и классика прошедших годов. Качество авто гарантируют сертификаты и производитель. Обращайте внимание не только на внешние данные и особенности новой модели, но и на общие технологические данные. Если же вы не разбираетесь в этом, тогда вам поможет консультант, которые не только подскажет, но и ответит на все ваши вопросы. Также не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии, они очень помогут будущим клиентам. С компанией «Колеса» вы можете быть уверены в безопасности, комфортности поездки, а также надежности авто.

Подписаться:

Поделиться: