VistaNews.ru


Лучшая итальянская мебель только в La Casa

22-04-2020, 10:58

Так как Италия страна густейших лесов, она является одной из передовых стран по производству мебели из дерева. Здесь создаётся лучшая мебель премиум-класса по эконом-ценам, поэтому некоторые итальянские компании отлично конкурируют с лучшими отечественными производителями.

Конечно, их конкуренция не так и значительна, но все же люди предпочитают доверять европейскому производителю. Это обусловлено многими факторами, одни из которых – соотношение цены и качества. Одним из лучших салонов является La Casa, на сайте https://www.lacasa-m.ru/kitchen/, которого вас ждет мир лучшие итальянской мебели. Стоимость отечественных производителей и качество мебели, легко сопоставимо с недорогой итальянской мебелью. То есть, покупая мебель тут, вы получите европейское качество и доступные цены. Например, средняя стоимость кухни из Италии с современным дизайном составляет около 3-3,5 тис евро, а отечественных шоурумах такая же мебель будет стоить от 10 тис рублей. Конечно, выбор очевиден.

Салон La Casa https://www.lacasa-m.ru/ предоставляет несколько весомых причин купить мебель именно здесь:

1. Компания без проблем можете привести для вас любую мебель из своего салона, ведь она сотрудничает более чем с 150 фабриками. А в России есть даже офис La Casa, где вы сможете оформить заказ и обсудить все вопросы.

2. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, которые посещают ежегодную выставку мебели в Милане и других странах, вся мебель этой компании имеет самый современный дизайн и лучшее качество.

3. Так как сотрудники компания в курсе всех новинок и трендов, они с легкость могут проконсультировать любого покупателя. Они смогут просветить вас в последних тенденциях дизайна итальянской мебели и ее технических составляющих.

4. Этот салон довольно часто проводит мастер-классы, где лучшие представители итальянских мебельных компаний охотно делятся с посетителями новинками в мебельном мире.

5. По желанию клиента, компания можете создать индивидуальный дизайнерский проект кухни, проработать все до мелочей. Дизайнер можете создать нестандартную планировку вашей кухни, которая удивит вас. Во время такой планировки вы сможете увидеть как будет выглядеть мебель в реальности.

6. Сотрудник осуществляют бесплатный замер для каждого клиента.

7. В салонах La Casa вас ждет удобная просторная парковка и шоурум, где представлены лучшие модели деревянной мебели.

8. Оплата мебели очень гибкая, что позволяет совершить покупку даже средне обеспеченным людям.

Подписаться:

Поделиться: