VistaNews.ru


Депутат Госдумы назвал предателем Кара-Мурзу, помогающего США вводить санкции против РФ

2-10-2019, 22:18

Либералы через Кара-Мурзу-младшего хотят добиться новых санкций Соединенных Штатов против Российской Федерации. Они уже готовят будущий плацдарм для вмешательства во внутренние дела РФ.

Сенаторы Соединенных штатов Марко Рубио и Бен Кардин хотят, чтобы государственный департамент и министерство финансов ввели новые санкции в рамках «Акта Магнитского» в отношении некоторых российских чиновников, которые якобы следят за либералами в России. Соответствующее открытое письмо сенаторы направили государственному секретарю Майку Помпео и главе министерства финансов Стивену Мнучину.

Либералы активизировались и начали «проталкивать» требование политиков Соединенных Штатов. Если углубиться в то, какое количество связей у российских оппозиционеров и правительства США, то нет сомнений, что государственный департамент приводит в жизнь свои идеи через либералов, в частности, Владимира Кара-Мурзу-младшего.

Он уже давно доносит все новости государственному департаменту Соединенных штатов. Еще в 2012 году Борис Немцов протащил «Закон Магнитского» для того, чтобы вводить больше американских ограничений для российских чиновников. Он и сам составил целую базу вдобавок к «списку Магнитского», состоящую из неугодных ему персон. Кара-Мурза продолжил дело Немцова и даже предложил Госдепу США новую идею – ввести ограничения за несоблюдение прав на свободу «самовыражения, союзов и собраний» в России.

Кара-Мурза имеет тесные связи с олигархом Михаилом Ходорковским. Благодаря ему он регулярно общается с Госдепом. Более того, Фонд Немцова, который возглавляет Кара-Мурза, имеет в своих рядах таких деятелей, как специалист по «цветным революциям» Майкл Макфол и политик США Кэти Брин.

Стоит отметить, что у сенатора-русофоба Джона Маккейна и Кара-Мурзы были близкие приятельские отношения.

Таким образом, Кара-Мурза состоит в тесных отношениях с правительством США и имеет «финансовую подушку» в виде капиталов Ходорковского. Все это и говорит о реализации глобального вмешательства во внутренние дела России.

 

Владимир Кара-Мурза стремится повлиять на обстановку в РФ через огромное количество ограничений со стороны США. И Государственный департамент Соединенных штатов использует классическую схему для того, чтобы привлечь карманных политиков, предлагающих все новые санкции. Так США в течение долгого времени создают точки давления и вмешательства в дела РФ.

«Акт Магнитского» стал той самой площадкой, что призвана помочь США вмешаться в дела РФ. Некоторое время назад Кара-Мурза выступал в ПАСЕ и сообщил, что в России сидит порядка 200 политзаключенным и им необходимо оказать помощь, судя по всему, со стороны США.

Депутат Государственной думы Евгений Федоров убежден, что Кара-Мурза не либерал, а предатель. Более того, те, кто с ним сотрудничают и пытаются создать очередной плацдарм для вмешательства – такие же предатели.

Подписаться:

Поделиться: