VistaNews.ru


Лучшая клининговая компания

31-05-2019, 10:57

В современном ритме жизни у большинства людей не хватает времени на обычные бытовые дела: уборку, готовку, стирку и т.д. Спасают их (что касается уборки и стирки) клининговые копании.

Их сейчас очень много, предоставляют они широкий спектр услуг. Естественно, услуги отличаются и по качеству, и по стоимости. Клиенты всегда ищут наиболее выгодные предложения для себя, ведь не каждый может заплатить 5 000 рублей за уборку квартиры. «Клиниг Лайн» успешно совмещает в себе отличное качество уборки и доступные цены. Клининговая компания осуществляет: ежедневную уборку, генеральную, уборку после ремонта, полировку пола, чистку фасадов, химчистку мебели и ковров. Стоимость зависит от типа услуги и размеров квартиры. В ежедневную уборку входит: вынос и замена мусорных пакетов, влажная уборка, удаление грязи и пыли с пола и плинтусов, сухая чистка ковров и мягкой мебели, уборка санузла, ванны и кухни, мытье посуды. Также вы можете выбрать дополнительные услуги: стирка белья, мытье жалюзи, мытье бытовой техники. Обязательно, если у вас высокие потолки указывайте, что вам нужна стремянка - это поможет сотруднику качественее и быстрее убрать вашу квартиру. Аналогично с пылесосом, если он у вас отсутствует или плохой предупредите об этом менеджера. В этой клининговой компании можно заказать бесплатную тесовую уборку, это поможет вам понять подходят вам услуги или нет.

Помимо уборки квартир компания оказывает услуги уборки офиса, поэтому с «Клининиг Лайн» сотрудничают большинство передовых компаний. На официальном сайте вы можете совершить заказ клининга быстро и просто. Достаточно заполнить обязательные поля в анкете и с вами свяжет менеджер для уточнения информации. С ним вы обсудите все детали и выберете наиболее подходящее время для вас.

Клиниг очень удобен для тех, кто много работает или часто отсутствует дома. Компания гарантирует вам чистоту! Также на сайте вы можете просмотреть видео, на которых демонстрируется уборка - это поможет вам убедиться в качестве. Работаю здесь только лучшие сотрудники, все оборудование новейшее. Клининг компания оказывает услуги только по Москве в любое время суток и ежедневно. Чистота помещения в надежных руках. Оплата услуги происходит только после уборки, вы можете убедиться в чистоте, и потом заплатить деньги. Это дает вам гарантию качественного выполнения работы. Компания существует более 5 лет и за это время стала лучшей в России. Все благодаря надежности, качеству и индивидуальному подходу.

Подписаться:

Поделиться: