VistaNews.ru


Тарифы Билайн в СПБ и Ленинградской области

12-01-2019, 07:14

Для каждого региона оператор сотовой связи старается предложить максимально комфортные условия обслуживания. Тарифы Билайн в Санкт-Петербурге – это пакетные подключения, которые на сегодняшний день доступны жителям Северной столицы.

В данном материале будут рассмотрены ряд тарификаций для СПб, предлагаемых для смартфонов и других электронных устройство – планшетов, ноутбуков, модемов.

Тарификации для мобильной связи

Чтобы читатели могли легко ориентироваться в написанном, разделим все тарифные планы на группу и начнем с того, какие варианты подключения предлагаются для мобильных телефонов. Итак, опишем самые популярные и интересные пакеты:

  • Тарифы без абонентской платы. Здесь следует отметить такие, как «Секунда» (для подключения нужно набрать 067470260), «Ноль сомнений» (для перехода используется номер 0674000999). Стоимость звонков составляет от 1,5 до 12 руб./минута, с учетом региона, куда поступает звонок.
  • Планы с абон.платой. Все пакеты новой линейки «Всё» и «Всё за 1800+роуминг». Стоимость услуг составляет от 350 до 1800 рублей в месяц, за что клиенты получают: 6-30 Гб, 400-5000 мин. и 500-3000 смс. Деньги списываются равными долями каждый день с учетом выбранного тарифа. Для любителей поездок в другие регионы подойдет второй тарифный план, который позволяет пользоваться интернетом на максимальной скорости. Подобное описание тарифных планов можно будет найти на официальном сайте компании Билайн или уточнить нужные сведения у оператора техподдержки.

Тарифные планы для планшетов

Планшеты активно используются населением для выполнения различных действий. По большей части он нужен для пользования интернетом, а это значит, что доступ в сеть должен быть неограниченный и доступный по оплате. Для этой цели Билайн предлагает жителями СПб интересные варианты подключения:

  1. Интернет для планшета. Предоплатное подключение, в рамках которого клиент получает 12 Гб трафика, а со второго месяца еще 5 Гб. Абон.плата составляет 390 рублей ежемесячно. По завершению лимитов активируется услуга «Автопродление скорости». За исходящие звонки берется плата в 2 рубля за минуту. Для перехода используется комбинация – «*110*1024#».
  2. Гигабайт. Тарификация без абон.платы и действует на всей территории РФ. В рамках услуги клиент получает неограниченное число пакетов на 1 Гб за 50 рублей каждый. По мере расходования одного, подключается другой. Для активации тарифного плана нужно набрать «*110*0512#».

Помимо подключений для планшетов, стоит уделить внимание тарифным планам для модемов. Об этом, будет рассказано в следующем разделе.

Предложения для usb-модемов

Не всегда можно воспользоваться домашней интернет-сеткой или выйти в интернет через роутер . Для этой цели Билайн предлагает приобрести специальный модем формата usb. Чтобы сделать условия пользования устройством более комфортными, оператор предлагает своим клиента такой вариант подключения, как специальный тарифный план для модемов «Интернет для компьютеров».

Тарификация требует предоплаты в размере 700 рублей. За эту сумму, пользователь получает:

  • 30 Гб трафика + 5 Гб со второго месяца пользования;
  • возможность активации услуги «Автопродление скорости»;
  • совершение звонков по стоимости 2 рубля/минута.

Для пользования последней услугой придется обратиться в офис и подписать допсоглашение, поскольку, данное подключение голосового общения не предусматривает. Для перехода на тарификацию придется использовать комбинацию «*110*2048#».

Домашнее ТВ и интернет

Чтобы подключить услуги, позволяющие пользоваться различными функциями домашнего интернета, потребуется выбирать из соответствующих тарификаций. Все предлагаемые варианты работают на предоплатной основе, а плата списывается раз в месяц. Дополнительно, можно подключить опции «Мультирум» и «Выбор скорости», которые позволят самостоятельно распределять и регулировать скоростной режим при пользовании домашней сеткой. В качестве наиболее популярных предложений следует отметить такие:

  1. «Все в одном». Это семейство тарифов позволяет активировать домашнее ТВ и получить возможность просматривать до 115 каналов. Дополнительно, абоненты смогут беспрепятственно общаться и отсылать смс.
  2. «Сигнал». Тарифный план предлагается для управления «умными» устройствами. Здесь речь идет не только о ТВ или роутере, но и о видеосистеме, об отоплении, техническом оборудовании другого типа. Абонентская плата достаточно низкая и предусматривает внесение средств только при выходе в интернет.
  3. «Бомбический» и «Бомбический+». Серия была анонсирована недавно в двух вариантах: подключение только к Сети и одновременное подключение к Сети и к ТВ. В рамках тарификации доступны до 125 каналов. Абон.плата составляет 400 и 600 рулей соответственно.
  4. Линейка тарификации «Домашний интернет и ТВ». В рамках таких подключений предлагается от 80-ти до 137 каналов за 550-700 рублей в месяц.

Каждый пакет подключений имеет свои несомненные преимущества, поэтому, очень важно, сначала изучить действующие предложения, а лишь потом подключать выбранный план. Подобно, о действующих предложениях можно узнать на официальном сайте Билайн, а при необходимости, связаться с сотрудником техподдержки.

Источник: https://beelineguide.ru

Подписаться:

Поделиться: