VistaNews.ru


Лайфхак: как лучше заботиться об обуви, носить часы и складывать одежду

10-08-2018, 13:09

Каждый день вы застёгиваете пуговицы на своей одежде, закатываете рукава на рубашке и выбираете, в какой обуви пойти. Но что, если вам скажут, что вы делаете это всё не самым удобным и правильным образом? Вы, наверняка, посмеётесь, ведь разве может быть много способов делать такие простые вещи? Вы удивитесь! От упаковки вашего костюма в чемодан без лишних складок и до способов не дать рукавам развернуться - всё это мы расскажем в вам в данной статье. Эти лайфхаки помогут вам сэкономить время и всегда оставаться на высоте. Стильный мужчина должен оставаться таким каждую минуту своей жизни. Даже когда ему сразу с длительной поездки в поезде приходится бежать на важную встречу с партнёрами. Даже когда свидание с любимой девушкой назначено сразу после напряжённого дня на работе. Держать марку сложно, но вполне возможно, если следовать маленьким хитростям и последнему слову моды.

Всё хорошо "в тему"

Обувь имеет огромное значение. Обращайте внимание на качество ваших ботинок и, что ещё значимее, на их чистоту. Не важно, что на вас: оксфорды или кроссовки. Всегда следите за тем, чтобы на вашей обуви не было пятен. Для этого носите с собой упаковку влажных салфеток. Кроме того, в вашем образе не последнюю роль играют руки. Поэтому не поддавайтесь на провокации и не приобретайте этот предмет гардероба где-нибудь в переходе метро. Когда речь идёт о качественных часах мужских, цена всегда будет оправдана стилем и долговечностью. Кроме того, всегда одевайтесь по сезону. Даже если утром, когда вы выходили из дома, было холодно, то оказаться в жаркий полдень в свитере - не самое приятное дело. Поэтому продумывайте варианты с лёгкими рубашками и пиджаками, которые можно снять днём. Иначе вам будет жарко и весь день будет просто испорчен из-за какой-то мелочи.

Быть на высоте не так уж и сложно

Ухаживать за собой и следить за своим внешним видом очень важно для любого современного мужчины. Ведь, как ни крути, но встречают нас по одёжке. Просто необходимо порой создавать положительное впечатление. При этом, хотелось бы делать это с умом и без ущерба для себя. Итак, обещанные лайфхаки с одеждой:

1. Правильно подворачивайте рукава рубашки. Вместо того, чтобы медленно наматывать манжету на руку, выверните её и потяните вверх почти до локтя. Затем возьмите нижнюю часть и сверните её, как вы это делаете обычно. Так ваши рукава не будут опускаться вниз и раздражать этим.

2. Упакуйте костюм, не помяв его. Просто оберните костюм в бумажную салфетку и тогда кладите его в сумку. Это защитит его от лишнего трения и складок.

3. Запомните правило «иногда, всегда, никогда». Это касается пуговиц пиджака. Верхняя пуговица должна застегиваться иногда (зависит от костюма), средняя всегда должна быть застёгнута (это сделает вас стройнее), и нижнюю не стоит застёгивать вовсе (от этого пиджак перекосится и не будет сидеть).

4. Правильно сочетайте. Что бы там ни говорили современные дизайнеры, но в наших реалиях стоит классику носить с классикой. Поэтому к вашему рабочему костюму подойдут наручные часы от https://vector-d.ua/gent-watches.

5) После долгой зимы, не забудьте позаботиться о своей обуви. Это значительно увеличит срок её службы и обеспечит долгие годы носки.

Подписаться:

Поделиться: