VistaNews.ru


Аренда столбиков ограждения для Вашего мероприятия

7-07-2018, 04:24

Люди всегда стремились оградить свою территорию. Сначала это было мерой защиты от врагов. Например, в древности в качестве ограждений использовали выкопанные рвы и сооружения, с кольями, отдаленно напоминающие заборы. Со временем оградительные сооружения эволюционировали и стали иными. Как более массивными и прочными, так и более изящными, служащими больше в декоративных целях. Одними из таких сооружений можно выделить столбики.

Услуга аренды столбиков для ограждения всегда была невероятно популярна. Столбики по сей день используют для разграничения пространства при проведении массовых мероприятий.

С помощью столбиков можно создать коридор, для прохода гостей. В таком случае, можно быть уверенным, что ни один гость на вашем мероприятий не потеряется и дойдет до нужного места в целости и сохранности. Также столбиками очень удобно разграничивать пространство, например, чтобы отделить танцевальную зону от лаундж зоны.

Аренда столбиковАренда столбиков с вытяжной лентой

Современные столбики ограждения имеют множество видов и стилей. Вы можете увидеть как столбики из нержавеющей стали с вытяжной лентой, так и столбики с канатами.

Цветовая гамма тоже не маленькая, но основными являются цвета хром и золото. Говорить о цветах канатов и лент можно и не говорить: синие, красные, черные, зеленые, желтые и многие другие.

Зачастую столбики арендуют вместе с ковровой дорожкой. Вы, наверное, часто видели, как это выглядит на всевозможных праздниках и церемониях.

С установкой таких столбиков не возникнет проблем даже у ребенка. При монтаже не нужно применять специальных средств или техники, а компактные размеры позволят удобно перевозить их в большом количестве с одного места на другое.

Декоративные столбики отлично впишутся в любой интерьер и не будут выделяться, однако, придадут любому мероприятию торжественность, добавят значимость и помогут найти дорогу гостям. Согласитесь, это очень удобно.

Подводя итог можно сказать, что аренда столбиков поможет вам в:

  • Зонировании пространства, как в помещении, так и на открытом воздухе;
  • Организации «помощи» передвижения посетителей;
  • Акцентировании внимания на отдельном сегменте пространства;
  • В декорировании.

Прокат столбиков ограждения сделает ваше мероприятие запоминающимся, организованным и торжественным. Гости уйдут в хорошем настроении и с позитивными мыслями.

В нашем каталоге Вы найдете огромный перечень прочего оборудования.

Подписаться:

Поделиться: