VistaNews.ru


Челябинский поэт готовит к печати цикл стихов на открытках с остановками маршруток

27-09-2015, 21:26
Челябинский поэт Александр Самойлов готовит к печати цикл стихотворений собственного сочинения на открытках с изображением остановок маршрутного такси №91.
 

Челябинский поэт готовит к печати цикл стихов на открытках с остановками маршруток

 

Как рассказал поэт из Челябинска Александр Самойлов, у него появилась очередная неординарная идея, новый проект – он решит отпечатать на открытках собственные стихотворения. Однако открытки эти несколько необычные: на одной стороне будет стихотворение, на другой – снимки остановок маршрутного такси №91. Напомним, что Александр Самойлов известен обществу не только своим талантом поэта, но и как человек с весьма неординарным подходом к своему делу. Александр отдает предпочтение печати открыток со своими произведениям, в то время как большинство поэтов стремятся прийти к формату обыкновенной книги.
 
К слову отметить, на сегодняшний день открытки – вещь достаточно распространенная, поскольку использовать их можно в совершенно различных направлениях. Открытки могут быть различного формата, предназначения, формы, виды и так далее. Примечательно, что создание собственной открытки сейчас не проблема. Так, например, напечатать открытки в Киеве довольно таки просто, необходимо всего лишь обратиться в хорошо зарекомендовавшую себя полиграфию. Квалифицированные специалисты помогут вам не только с печатью, но и с разработкой индивидуального дизайна изделия, макета изображения, с учетом ваших предпочтений и пожеланий. Так, оперативно изготовить вам персональные открытки, визитки, пакты с логотипами, буклеты, брошюры и многое другое вам помогут на сайте http://super-print.com.ua/vizitki/ , где также предусмотрены различные акции и скидки для клиентов.
 
Что касается открыток со стихотворениями Александра Самойлова, поэт отметил, полностью готов макет-оригинал на 49 эксклюзивных открыток, которые нужно только отдать в печать, для чего автор нуждается в финансовой помощи. Самойлов попросил помощи у любителей городской поэзии, надеясь собрать 50 000 рублей в течение трех последующих недель. Поэт акцентировал, что каждый из инвесторов получит одну из открыток в качестве презента, наиболее активным жертвователям достанется несколько образцов.
 
К сведению, на создание цикла стихотворений, повествующих о маршрутных остановках, автора вдохновили ежедневные путешествия на маршрутном такси №91. В цикле зарифмованы истории как про пассажиров, так и про виды города. Около 50 стихотворений вошли в цикл.

Подписаться:

Поделиться: