VistaNews.ru


Аренда яхты в Греции: путешествие вашей мечты

14-06-2018, 13:38

Кто не мечтал почувствовать себя капитаном, бесстрашным покорителем морских просторов? В Греции эти мысли возникают сами собой. Государство испокон веков славилось своим флотом, поэтому именно здесь хорошо развит морской туризм. Аренда яхты в Греции рассчитана на тех, кто не хочет ходить по избитым экскурсионным тропкам, а готов выступить в роли отважного первооткрывателя.

Греция может похвастаться вторым по протяженности побережьем в Европе. Материковая часть, полуостров Пелопоннес, множество архипелагов – это раздолье для любителей ходить под парусом. Арендовать роскошную яхту вы можете, воспользовавшись предложениями клуба «12 узлов». Детальная информация о характеристиках судна и его стоимости представлена на странице 12knots.ru/ru/yacht-charter/world/mediterranean/gretsiya/.

Стоит отметить, что многие греческие острова остались нетронутые современной цивилизацией. Вы без труда отыщите уединенную бухту, в которой сможете насладиться красотой природы и тишиной. Если вас интересует осмотр достопримечательностей, чартер яхты в Греции – это прекрасный способ изучить историю этой древней страны.

Наиболее интересные для посещения места

Арендовать яхту в Греции стоит еще и потому, что это быстрый и удобный способ добраться до места назначения. Перемещаться с острова на остров на судне гораздо проще, что продумывать сложную логистику сухопутного маршрута. Путешествовать на яхте лучше всего в период с мая по октябрь, именно в это время погода наиболее благоприятна.

Обязательно посетите:

  • Пелопоннес. Именно здесь располагалась непобедимая Спарта. На полуострове есть множество древних храмов и крепостей. На побережье есть несколько обширных пляжей, обустроенных всем необходимым для купания, и уютных бухт, скрытых от любопытных глаз.
  • «Канал любви» на Сидари. Бело-желтые скалы образуют узкий канал, по которому влюбленные должны проплыть, держась за руки. Если они это сделают, то будут жить вместе вечно – так гласит легенда.
  • Райский пляж на острове Миконос. Место, где ночная жизнь поразит вас своим разнообразием. Здесь царят свободные нравы и можно смело искупаться без одежды.

Аренда яхты в Греции – это легко и просто благодаря клубу «12 узлов». У нас есть большая база судов, которые готовы принять вас на борт в крупнейших портах Греции. Не отказывайте себе в удовольствии встречать рассветы и провожать закаты в открытом море с бокалом изумительного местного вина.

Обращайтесь за консультацией, чтобы узнать больше!

Подписаться:

Поделиться: