VistaNews.ru


Global Intellect Service: отзывы тех, кто ценит свой бизнес

6-02-2018, 16:22

Global Intellect Service (GIS) появилась в 2014 году, предлагая рынку инновационные IT- продукты. Быстрый рост компании, а также активное использование ее продуктов свидетельствует о востребованности, а также об успешном внедрении новых технологий в управление бизнесом. Отзывы сотрудников о Глобал Интеллект Сервис (Global Intellect Service) подтверждает, что работа в компании соответствует самым смелым ожиданиям соискателей и также превосходит их относительно карьерного роста.

Два самых узнаваемых бренда холдинга, UDS Game и NutriStrike, используются успешными предпринимателями по всему миру, включая Европу, страны Азии, США и Россию.

IT-решение для бизнеса UDS Game предназначено для работы с целевой аудиторией различных компаний. В его арсенале - ряд мощных инструментов, способных значительно улучшить динамику работы с клиентами, а также получить от них обратную связь. Продукт компании Global Intellect Service - UDS Game, успешно интегрируется с большинством самых распространенных систем контроля и учета, что позволяет легко внедрять UDS Game в бизнес. UDS Game получил признание предпринимателей из 46 стран по всему миру, включая Европу, страны Азии, СНГ, США и Россию.

Второе направление компании Global Intellect Service - бренд NutriStrike. Он предназначен для поддержания здоровья, хорошего самочувствия и красоты. Продукция этого бренда представлена такими высокотехнологичным продуктами, как NutriStrike Energy и NutriStrike Relax. Первый заряжает бодростью и поставляет в организм всю необходимую суточную дозу витаминов, второй позволяет снять усталость и успокоить нервную систему после трудного дня.

Создавая инновационные продукты для бизнеса, Глобал Интеллект Сервис предлагает принципиально новые идеи и производит IT-инструменты, которые действительно работают.

По этой причине холдинг Global Intellect Service можно охарактеризовать как союз амбициозных людей, объединенных общей целью: помощью в оптимизации бизнеса и предоставлением инструментов для этого. Производя продукты, подобные UDS Game, компания позволяет улучшить качество жизни и предпринимателей, и их клиентов: первые получают "теплую" аудиторию, готовую к приобретению товаров и услуг, а последнии – большое количество цифровых бонусов и реальных привилегий.

Для тех, кто заинтересован в сотрудничестве с Глобал Интеллект Сервис: отзывы о компании, ее миссии и ценностях, а также информацию о продуктах и предложениях можно узнать на просторах интернета.

Подписаться:

Поделиться:






Сергей Щербаков
14 февраля 2018 10:21

Мне нравится что GIS постоянно развивается, с каждым днем становится все больше и больше партнеров, поэтому нужно включаться и начинать работать!

Олег
21 февраля 2018 11:18

Круто что UDS Game от GIS закрывает огромное количество потребностей и облегчает работу руководителя – он может контролировать бизнес-процессы дистанционно, мониторинг осуществляется через мобильный телефон или компьютер.

lada
7 марта 2018 15:45

Наткнулась на эту статью. Даже понятия не имела ,что существует UDS Game. Интересная статья)

Marina
14 марта 2018 13:00

Была на презентации продукта UDS Game -очень понравилось. Ушенин очень доступно всё рассказал,во всех подробностях!Очень интересно было)

Коробов
23 марта 2018 17:45

Как пользователь, я доволен. Приложение действительно имеет кучу плюсов, а про скидки и бонусы,я вообще молчу!Супер!

Михайло
28 марта 2018 15:10

Я и не знал, что у GIS такой большой охват!а UDS Game для бизнеса просто  находка!

belexova
4 апреля 2018 15:11

Здорово,что компания GIS постоянно развивается!

Калиничев
12 апреля 2018 10:19

Спасибо GIS, открыла глаза на многое.

Серхио
19 апреля 2018 13:38

Читал отзывы сотрудников,действительно крупная компания!Всегда готова к сотрудничеству!

Иван Гир
23 апреля 2018 12:59

Работа с клиентами в биззнесе самая важная,ведь без них никакого бизнеса не будет)

Артем
8 мая 2018 14:30

Вот действительно надо иметь талант в своей сфере, чтобы за такое короткое время вевести компанию на мировой уровень!

Галя
16 мая 2018 17:33

Вот с UDS Game знакома, хорошее приложение. А вот с NutriStrike нет, думаю стоит попробовать. Если приложение так хорошо работает, наверно и эта продукция ни чуть не хуже!

Гриша
28 мая 2018 13:51

Молодцы! отличные идеи, которые оказались реально полезными!