VistaNews.ru


Пляжные свадебные платья

19-06-2017, 16:28

Лето. Солнце. Золотистый пляж. Что может быть еще лучше для одного из самых романтических и светлых праздников в жизни каждой девушки – ее собственной свадьбы. Но и платье должно быть соответствующим, чтобы невеста не выглядела нелепо. Пляжный свадебный наряд подразумевает под собой отсутствие разных там корсетов, кринолинов и пышных юбок, а также туфлей на каблуках, потому что по песку невесте будет ходить в них крайне неудобно. В данном случае нужно все продумать до мелочей, потому что это лишь на первый взгляд кажется, что пляжный наряд – это что-то легкое и простое. Но это далеко не так, потому что все нужно продумать до деталей: само платьице, украшения, обувь.

Идеальный наряд для невесты

Одеяние нареченной для пляжной свадьбы должно отличаться нежностью легкостью, поэтому дизайнеры предлагают обратить внимание на туалеты, созданные из легких, летящих тканей, которые не перегружают образ, а подчеркивают романтическое настроение. Такие платья можно купить в городе Москва в одном из свадебных салонов. Лучше отдать предпочтение свободному крою или греческому силуэту, потому что плотные корсеты доставят массу дискомфорта. Среди тканей, идеально подходящих для пошива пляжных нарядов, можно выделить газ, лен, шелк, шифон, потому что они приятные к телу, бесподобно выглядят, отлично прячут недостатки фигуры. Как правило, это платья с обнаженной спиной или на тонких бретелях.

Пляжная свадьба – это не значит, что невеста должно выглядеть просто и неинтересно. Современные дизайнеры этого не допустят, поэтому создают легкие летящие наряды с необычайным декором. Это могут быть ленты, замысловато расшитые пояса, драпировка, ленты, пайетки. Что касается цветовой гаммы, то актуальны белый, пастель и яркие сочные оттенки.

Аксессуары для летнего наряда: что это должно быть?

Как все свадебные наряды, так и пляжный вариант, требует подходящих аксессуаров. Но здесь нужно грамотно подойти к их выбору, потому что, например, шляпки или вуалетки будут неудобные, так как их снесет ветром. Что касается шлейфа, то только отцепной, потому что он будет уместен лишь на официальной части, а невеста, идущая по пляжу с тянущимся по песку шлейфом, будет выглядеть, как минимум, нелепо.

Одним словом, пляжный наряд – это естественность и простота, но при этом изысканный декор и оригинальный крой. То же самое касается и обуви, сумочки, букета.

 

 

Подписаться:

Поделиться: