VistaNews.ru


Убить герпес на корню: ТОП-3 мгновенных способа борьбы с болячкой раскрыли дерматологи

17-12-2019, 14:03

Зараза исчезнет безвозвратно после первого применения.

Уродливые высыпания на губах могут испортить праздник. Есть способы быстро и эффективно избавиться от неприятного проявления простуды.

Самой распространённой причиной появления герпеса является простуда. Вирус, который живёт в организме человека, просыпается при снижении иммунитета. Лекарственные мази дорогие и не всегда приносят ожидаемый эффект. Есть ТОП-3 способа справиться с болячкой практически мгновенно. Дерматологи раскрыли секрет действия домашней мази с алоэ и мёдом. Одну столовую ложку столетника смешать с одной столовой ложкой мёда и смазывать места поражения. Мёд снимает боль и блокирует воспалительный процесс. Зараза не распространяется на здоровые ткани. Алоэ убивает вирус и не даёт размножаться вирусам. Это ускоряет заживление ранки.

Бактерицидное действие чесночных фитонцидов избавит от вавки после первого применения. Для этого нужно пропустить через пресс зубчик чеснока. Завернуть в марлю полученную кашицу и приложить к месту поражения на одну-две минуты два раза в день.  Более того, при первых признаках появления герпеса разрезанная долька чеснока, приложенная к очагу поражения, убьёт герпес на корню.

Прижигание спиртом сразу уберёт зуд и подёргивание. Антисептические свойства спирта убьют все вирусы и бактерии и очистят ранку от болезнетворной заразы. Проявления вируса безвозвратно исчезнут после первого прижигания. Ранка быстро затянется.

Эти простейшие способы помогут быстро и эффективно справиться с герпесом и не позволят испортить праздник неприятными проявлениями.

Подписаться:

Поделиться: