VistaNews.ru


«Девочки, белая диета»: Москвичка поделилась секретом похудения зимой

9-12-2019, 16:48

К Новому году уйдёт до 10 кг.

Диета предназначена для молодых женщин. Главной её особенностью является потребление селена, который содержится в продуктах белого цвета.

Уроженка Москвы 26-летняя Ольга Синёва придерживалась диеты всего 1 месяц. За это время ей удалось сбросить 10 кг без употребления специальных таблеток и усиленной физической нагрузки.

 

«Все дело в молодом женском организме. Часто скачки веса обусловлены изменением гормонального фона. Если эти скачки сильные, тогда нужно возвращаться в норму только посредством диеты», – объясняет московский диетолог Снежана Болдырева.

Врач рассказала, что лучше всего восстанавливает вес селен. Этот микроэлемент нормализует работу щитовидной железы. Также он благоприятно сказывается на женском здоровье. Это происходит за счёт насыщения организма необходимыми гормонами.

«Девочки, белая диета стала моим спасением. До неё я пила таблетки и пропадала в спортзале, но такого результата мне не удавалось добиться. Вес или быстро возвращался, или почти не уходил», – делится девушка.

Москвичка поделилась секретом похудения зимой, показав несколько личных меню-листов.

День 1 День 2 День 3
Завтрак Манка с стаканом кефира Творог с кокосом Освянка с йогуртом
Второй завтрак Кокос и творог Белый чай и белый шоколад Молоко и творог
Обед Рис с шампиньонами и чесночным соусом Пшеничная каша с куриной грудинкой в сметане Белая фасоль с хеком и шампиньонами
Ужин Отварная цветная капуста Брынза и йогурт Яйца и стакан кефира

При этом рацион может меняется в зависимости от предпочтений. Важно учитывать противопоказания продуктов. В день количество калорий не должно превышать 1300 единиц.

Подписаться:

Поделиться: