VistaNews.ru


«Хоба! И кубики на прессе»: Как убрать складки с живота за неделю

7-12-2019, 18:12

Получится избавиться от послеродового или пивного живота.

Фитнес-тренер рекомендует не менее 2 подходов в день. Особенностью метода является одновременное задействование всех групп мышц пресса.

Чтобы выглядеть сногсшибательно во время новогодних праздников, не обязательно изнурять себя диетами и регулярными походами в спортзал. Достаточно уделить всего 7 дней своему животу, чтобы он стал плоским и красивым. Фитнесс-тренер из Самары Владислав Ячменников рассказал, как убрать складки с живота за неделю.

Утром и вечером за 20-30 минут до завтрака и ужина необходимо выполнять упражнение. Следует лечь на спину и согнуть ноги в коленях. При этом руки нужно скрестить на груди и приподнять лопатки от пола. Необходимо подымать туловище (не полностью) вперёд по 30 раз. Затем корпус должен поворачиваться вбок по направлению к коленям. Так нужно сделать в каждую сторону по 15 раз.

«Хоба! И кубики на прессе начнут проявляться уже на 3-4 день тренировки. Сложнее всего настроиться и выделить лишние 10 минут до и после работы», – рассказывает тренер Владислав.

Также эксперт рассказал, что для максимального эффекта можно изменить положение рук – скрестить ладони на затылке и развести локти или же взять вес (лучше начинать с 1 кг). С 3 дня необходимо увеличивать подход на 5 раз каждый день.

Подписаться:

Поделиться: