VistaNews.ru


Борода на лице, трус в душе: Как по внешности распознать настоящего мужчину

23-11-2019, 20:19

Психолог назвала признаки характера по 3 видам бороды.

Определить брутала или мямлю можно с первых секунд знакомства. Эксперт Инесса Радионова рассказала, как научиться разбираться в мужчинах.

Создание внешнего образа может быть как проекцией внутреннего мира, так и полностью противоречить ему. Инесса Радионовна рассказала, как по внешности распознать настоящего мужчину. Например, борода без усов или как её ещё называют Ширма чаще всего встречается у мужчин, которые хотят скрыть свои недостатки, на которых они зациклены. При этом они обладают хорошим чувством юмора и добряки по своей натуре.

Борода Эспаньолка может говорить о том, что её обладатель довольно самоуверенный в себе и любит, когда его слушают. Это видно по самой форме бороды, она выраженна только вокруг губ. Таким образом удаётся сделать акцент на речи во время разговора. Мужчина с Эспаньолкой может быть как рассудительным стратегом, так и обольстительным вруном одновременно.

Русская борода служит намёком на то, что её владелец человек широкой души. Несмотря на брутальность образа, такие люди обычно романтики по натуре и любят философствовать. Из недостатков можно выделить пессимизм и равнодушие по отношению к происходящему со стороны обладателя такой бороды.

Психолог предупреждает, чтоб борода на лице не всегда свидетельствует о том, что человек трус в душе. Некоторые мужчины подбирают вид бороды в соответствии с формой головы, чтобы подчеркнуть выгодные стороны своей внешности.

Подписаться:

Поделиться: