VistaNews.ru


Танго любви: ТОП-5 трюков, как разбудить страсть у любого

22-11-2019, 03:56

Техники привлечения партнера раскрывает дипломированный психолог и YouTube-блогер Вероника Степанова.

Когда уже есть взаимная симпатия, но отношения еще не установились, не обойтись без легких манипуляций. Работает это в обе стороны, как от женщины к мужчине, так и наоборот. И, заодно, поможет разоблачить манипуляции, направленные на вас. Вот 5 самых действенных трюков:

Трюк 1. Больше слушать, меньше говорить. На первых встречах нужно больше партнера расспрашивать, самому оставаясь немного в тени. Пусть он говорит о своих предпочтениях, работе, детстве. До 80% времени должен говорить он. Это льстит мужскому самолюбию, повышая его значимость в своих глазах.

Трюк 2. Нужно оставаться слегка недоступной для партнера. Сесть рядом, но не касаясь его. Уйти немного раньше. Игнорировать чересчур откровенные намеки. Это разбудит в мужчине инстинкт охотника, ему будет хотеться догнать и поймать женщину.

Трюк 4. Нужно демонстрировать свою популярность и востребованность. Отвечать на смс и сообщения в сети, принимать звонки, здороваться со знакомыми по пути. Это пробуждает соревновательный инстинкт. Появится интрига и легкая непредсказуемость.

Трюк 5. Нужно дать понять партнеру, что кто-то близкий вам против ваших отношений. Этот старый трюк описал еще Шекспир в «Ромео и Джульетте». Он вызовет у партнера желание завоевать женщину, доказать свое преимущество.

С партнером нужно словно бы танцевать танго, немного поддразнивать его. Он не сможет устоять и обязательно влюбится. Полностью понятные и доступные женщины не вызывают страсти и сильного интереса у мужчин.

Подписаться:

Поделиться: