VistaNews.ru


Чеснок снизить давление помог: Целитель назвал рецепт против гипертонии

3-11-2019, 15:49

Дешёвое средство разжижает кровь и чистит артерии.

С помощью домашнего лекарства человек забудет о головной боли, слабости и учащённом пульсе.

Доступные продукты приведут здоровье в норму. Целитель Александр Головков назвал рецепт против гипертонии, который легко готовится дома. Для чего 500 мл свежевыжатого яблочного сока смешивают с 50 г мёда. Ингредиенты помещают в ёмкость с узким горлышком, накрывают марлей и ставят в тёмное место на два месяца. Происходит брожение и образуется яблочный уксус. Затем отцеживают осадок и добавляют головку чеснока на 200 мл уксуса. После чего доливают в ёмкость мёд в пропорции 1 к 2.

Чайную ложку вытяжки размешивают в стакане тёплой воды и употребляют на голодный желудок за 30 минут до приёма пищи трижды в сутки. Дешёвым средством лечатся месяц, а потом делают перерыв на 30 дней. Затем повторяют курс. Вытяжка помогает при гипертонии благодаря составу. Чеснок растворяет кровяные сгустки. Растение обладает противовоспалительным эффектом. Овощ не даёт кровяным тельца слипаться между собой и этим предотвращает образование тромбов в артериях. Засорение сосудов приводит к гипертонии. Целитель говорит, что чеснок снизить давление помог тысячам людей.

Яблочный уксус содержит аминокислоты, витамины и микроэлементы. Продукт укрепляет стенки кровеносных сосудов и нормализует частоту сердцебиения. Яблочный уксус выводит из организма человека лишнюю жидкость. Мёд укрепляет сердечную мышцу. В сочетании с другими ингредиентами домашнего лекарства продукт пчеловодства снижает артериальное давление. Поэтому доступное средство помогает при гипертонии. Показатели нормализуются после двух месячных курсов.

Подписаться:

Поделиться: