VistaNews.ru


Из старухи в молодуху: Диетологи рассказали, как лимонный творог сделает из пенсионерки модель

3-11-2019, 13:30

Особые микро- и макроэлементы защитят организм от болезней и словно «заморозят» время.

Лимонный творог называют едой долгожителей. Продукт действительно может превратить старуху в молодуху: укрепит память, кости, сердце и суставы.

Дополнительно успокоит нервную систему при стрессах и поднимет настроение. Усваивается легко, на вкус приятный. К тому же, модели иногда едят этот творог — для очистки организма и восстановления микрофлоры кишечника.

Лимон сам по себе содержит огромное количество витамином и борется с инфекциями. В сочетании с творогом, поддерживает его возможности по очистке кишечника, добавляя свои возможности по выведению шлаков из организма. Диетологи рассказывают, что преждевременное старение, в частности, ухудшение состояния кожи, в первую очередь вызывается большим количество вредных веществ в организме, которые он не может вывести самостоятельно. А очистка организма любой пенсионерке «скинет» десяток лет, хотя бы потому, что тело будет лучше справляться со вредным воздействием окружающей среды.

Лимонный творог, вкупе с правильным питанием, которое может рассчитать диетолог, позволит для начала «заморозить» время внутри организма. Это предупредит старение, а затем и может запустить процесс омоложения. И вот тогда уже можно вспомнить о своих невыполнимых ранее желаниях.

Подписаться:

Поделиться: