VistaNews.ru


Похудеть за 3 дня: Доктор Швец назвала диету в разгрузочные дни

28-10-2019, 20:10

Только лучшее из вегетарианства утоляет аппетит и приводит вес в норму.

3 разгрузочных дня в неделю нормализуют пищеварение и помогут сбросить лишний вес без тренировок и диет. Организм за эти дни полностью очищается и насыщается витаминами.

Диеты и тренировки способствуют постепенному сбросу лишнего веса или переработки его в мышцы, однако иногда условия не позволяют строго придерживаться рациона питания. В таких случаях на выручку приходят разгрузочные дни, которые помогут похудеть, не отказываясь от своих любимых блюд. Они способны избавить организм от лишних токсинов, и дать время на благополучное усвоение всех питательных веществ из продуктов.

Разгрузочные дни не заставляют полностью отказаться от еды, а лишь упрощают потребляемые продукты для улучшения пищеварения. Такими продуктами являются овощи и кисломолочные, которые дают достаточное количество витаминов.

Доктор Швец назвала особую диету, которая за 3 разгрузочных дня в неделю улучшит пищеварение и избавит от проблем с лишним весом. Она предлагает в эти дни употреблять овощной салат из огурцов, помидор и сладкого перца, с рисовым гарниром. Для закуски можно взять кружку кофе с кусочком отрубного хлеба.

Согласно методике доктора, разгрузочные дни необходимо чередовать через день или два, для улучшения микрофлоры желудка. Таким образом, диета распространяется только на разгрузочные дни, а в остальные можно употреблять всё что душа пожелает.

Подписаться:

Поделиться: