VistaNews.ru


Диабет и бесплодие от крахмала: Чипсы мешают человечеству размножаться

13-10-2019, 23:00

В опасности находятся как женщины, так и мужчины.

Сахар - не единственный повышающий инсулин продукт, с этой функцией отлично справляется и жаренная картошка. Так можно получить гормональный сбой, который чреват бесплодием.

Во всей картофельной продукции содержится крахмал, который повышает глюкозу в крови, что вызывает выброс инсулина для её усвоения. Повышенный инсулин может привести к дальнейшей его невосприимчивости, что приводит к диабету и ожирению. Кроме ожирения, у больных с невосприимчивостью инсулина выявляют гипотиреоз, тиреотоксикоз, синдром поликистоза яичников, а эти состояния приводят к бесплодию. Таким образом, от крахмала может появиться не только диабет, но и бесплодие.

Помимо привычной картошки, крахмал содержится и в чипсах. При этом, чипсы имеют и собственные химикаты, которые только усугубляют положение. В чипсах содержатся трансжиры, которые губительно влияют на репродуктивную функцию у женщин, вызывая злокачественные опухоли. Для мужчин чипсы не менее опасны, способствуя понижению тестостерона. Невзирая на данные риски, потребители всё равно рискуют здоровьем, по итогу чипсы мешают размножаться всему человечеству.

Не стоит забывать про ожирение от частого поедания чипсов. Данная проблема отражается не только на здоровье, но и на привлекательности пострадавших.

Подписаться:

Поделиться: