VistaNews.ru


Дайте коже воздуха! 3 летних BB-крема для «фарфорового» тона

28-04-2020, 13:00

Морщины придут не скоро.

Для кожи практически не бывает «удачного» времени года. Зимой она страдает от сильного холода, весной и осенью от обветривания, а летом от невыносимой жары. Для каждого сезона эксперты подбирают особенную косметику, поэтому назвали 3 летних BB-крема для «фарфорового» тона. Средства не оседают тяжелым грузом на коже и позволяют ей дышать.
Bielita BB cream Photoshop за 150 рублей даёт естественное, ровное покрытие.

Сильную красноту не перекроет, но с остальными несовершенствами справится. Для серьезных воспалений лучше воспользоваться корректором, а не портить лицо тяжелым «тональником». Продукт отлично подойдет на каждый день и не вызовет у кожи отрицательную реакцию.
LuxVisage BB-cream nude skin стоит только 300 рублей, но эффект поражает. Средство легко наносится, ложится ровно и не плешивит. При этом никакого окисления и шелушений. Продукт выравнивает тон кожи и маскирует недостатки. Финиш у него не матовый, но и излишнего блеска коже не даст. Крем можно спокойно наслаивать, ведь он подстраивается под тон кожи и не дает эффекта маски.

Тональный крем MISSHA Perfect Cover BB Cream дает интенсивное увлажнение и маскирующий эффект за 700 рублей. Отличная кроющая способность не оставляет на коже лишних разводов и даже слегка отбеливает пигментные пятна благодаря составу.

Дайте коже воздуха, твердит эксперт. Лицо должно чувствовать себя комфортно и в жару, и в холод. Не надо постоянно наслаивать тонну «штукатурки», чтобы потом не разориться на приемах дерматолога и косметолога.

Подписаться:

Поделиться: