VistaNews.ru


Кожа как у молодежи! ТОП-4 тоналки, дарящие лицу «второе дыхание»

7-03-2020, 03:05

«Гробить» себя опасным ботоксом необязательно.

Чем больше на лице появляется морщин, тем чаще красавицам начинает казаться, чо они недостаточно тщательно за собой ухаживают, даже если это не так. Ситуацию совершенно не спасают журналы и статьи в интернете, на обложках и фотографиях которых — молодые и красивые модели с идеальной, гладкой кожей без единой морщинки. Даже у моделей-ровесниц кожа — загляденье! Как тут не запереживать… Понятно, что это — кропотливый труд визажистов, косметологов и мастеров по фотошопу, но этот факт не отменяет желания иметь такую же гладкую и сияющую кожу без морщин и старения.
Эксперт подобрал 4 тоналки, которые «вернут» коже молодость и подарят второе дыхание — истинный возраст не «прознает» никто.

Первый кандидат — Lumene CC Cream. Если красавица не разделяет всеобщего увлечения корейской косметикой, то стоит обратить внимание на финского производителя. СС-крем имеет сатиновый финиш, легко ложится и подстраивается под тон кожи. В отличие от некоторых «капризных» тональников, не вытягивает влагу из кожи и добавляет ухода — красавицы, пользующиеся этим СС-кремом на постоянной основе, уверяют, что кожа стала выглядеть заметно лучше и холеней.
Второй вариант для «лица как с обложки» — классическая Max Factor Facefinity 3-in-1. Подойдет для любительниц создать макияж «без макияжа»: средство невидимо на коже, при этом перекрывает ранки, шелушения и остается на коже полный день. Стоит отметить, что эта тоналка также хорошо проявила себя как основа под глаза. Единственный нюанс: палитра оттенков заметно светлее «обычной», так что рекомендуется походить по магазинам и «померить» оттенки, чтобы не прогадать с выбором.
Для красоток, которые «уважают» корейцев, легендой остается Missha Perfect Cover BB Cream SPF 42. BB-крем с тройным эффектом: SPF, тональная основа и уходовое средство. Маскирует досадные несовершенства на ура, аккуратно заполняет морщины и увлажняет кожу — присутствовать эта тоналка почти в каждом топе будет еще долго — слишком уж удачным получилось средство. Несмотря на почтенный «возраст» средства — впервые поступило в продажу аж в 2009! — мало какой «тональник» может сравниться с «вон той красной банкой от Миши». Топ!

Garnier Miracle Skin Perfector BB-cream — тональник противоречивого французского производителя оказался вполне себе «рабочей лошадкой», если бюджет ограничен, а тоналка — закончилась и нужна банка «посвежее» и с матовым покрытием. «Бибишка» не скатывается, маскирует морщины, круги под глазами и пигментные пятна, не скатывается и даже капельку увлажняет — результат более чем удовлетворителен.

Эти тоналки не только замаскируют морщинки, но и поухаживают за кожей — а это определенно не будет лишним и позволит чуть меньше беспокоиться о недостаточности усилий в уходе — а моложёжь обзавидуется ухоженному и свежему виду, и никаких фильтров в Instagram для такого эффекта не понадобится.

Подписаться:

Поделиться: