VistaNews.ru


Железная леди: Фатальные ошибки в макияже глаз отпугнут мужчин на раз

15-02-2020, 03:45

Одиночество среди любимых кошек обеспечено.

Мало кто из женщин признается, что на самом деле красятся они не столько для себя, сколько для мужчин. Ведь быть признанной красавицей среди сильного пола хочется каждой. Особую роль в этом играет мейкап глаз, ведь притягательность взгляда отрицать сложно. Визажист раскрыл фатальные ошибки в таком макияже, которые отпугнут мужчин на раз.
Первое, что раздражает в женском «камуфляже» — это черные, как уголь, и толстые брови, причем даже у суперзвезд. Обличие Кары Делевинь совершенно не по вкусу молодым людям.

Они считают — подобные брови делают взгляд суровым и мужским, а девушка становится, как «железная леди». Следующая ошибка — это нанесение темных теней по границе только на верхнее веко. Отсутствие растушевки бьет по глазам и кажется, будто женщина не умеет краситься.
Слишком тонкие и явно нарисованные карандашом брови мужчины также не жалуют. Это выглядит так, будто девушка так и не научилась правильно наносить макияж и нарисовала «палки над глазами.

Не стоит злоупотреблять цветом на веках и рисовать четкие границы у теней. Так даже популярный «cut crease» будет казаться жутко безвкусным, а «кошачьих глаз» точно не получится. Разве что останется взгляд престарелой львицы.
Мнение сильного пола при нанесении макияжа стоит учитывать. Женщина должна нравиться сама себе, но какой в этом смысл, если рядом только любимый кот, а не мужчина.

Подписаться:

Поделиться: