VistaNews.ru


Худой казаться – на работе остаться: Хромченко нашла хитрый способ удержаться на «Модном»

13-02-2020, 00:57

Стилист «украл» задумку у пресловутой Джиджи Хадид.

Карьера гуру моды из России под угрозой. Начальство поставило ультиматум, если Эвелина не похудеет за кротчайший срок, то лишиться работы. Но Хромченко сразу «убила двух зайцев» – осталась на волне моды и визуально похудела.

Ещё осенью 2019 года стилист с «Модного» набрала в весе. Изменения сказались не только на здоровье, но и на репутации Эвелины. Чтобы остаться на должности «модного судьи», стилист должна выглядеть соответствующим образом. Не долго думая, эксперт «забила» на диеты и фитнес. Казаться худой Хромченко помогла её сильная сторона – мода.

Всё дело в популярности оверзайза. Он и «спас» Хромченко от безработицы. Образы телеведущей заметно изменились: от приталенных и элегантных к свободным.

В одном из последних выпусков стилист нагло «украла» задумку у амбициозной модели Джиджи Хадид. Всё тот же оверсайз, модный стальной цвет, брючный костюм и закатанные рукава пиджака можно увидеть у Хромченко. Единственным новшеством стал аксессуар – пояс, который хоть придал очертания фигуре поправившемуся стилисту.

Таким образом Хромченко нашла хитрый способ удержаться на «Модном». Теперь нет необходимости потеть в спортзале, изнурять себя диетами и переживать за репутацию. Оверсайз всё сделает сам. Пока тренд актуален, стилисту нечего бояться, но уже летом-2020 мода может измениться, и «всплывшие» подводные камни навсегда погубят карьеру Хромченко.

Подписаться:

Поделиться: