VistaNews.ru


Никаких несовершенств! 4 матирующих пудры для эффекта фарфоровой кожи

30-01-2020, 03:05

Гладкое и чистое лицо не требует больших трат.

Пудра в макияже выполняет и функцию фиксации, и декоративную. Если средство сделали откровенно плохо, то нежелательный блеск на лице обеспечен. Никто не хочет таких последствий за свои же деньги, поэтому эксперт подобрал 4 матирующих пудры для эффекта фарфоровой кожи. И никаких несовершенств или неровностей кожи не будет.
Пудра Wet n Wild Photofocus стоит 300 рублей, но эффект от нее восхитительный. Средство не видно на коже, при этом тон выравнивается, а поры сглаживаются. При этом продукт обладает поразительной стойкостью.

Stellary Pressed Powder All Skin Types стоит 350 рублей, набирается на кисть легко, дает покрытие средней плотности и матирует — одни плюсы. На коже не оставляет ощущение сухости и держится целый день, но это зависит от типа кожи. Обладательницам жирной кожи придется иногда поправлять мейкап. Maybelline Super Stay за 500 рублей дает плотное покрытие, но при это средство не видно на коже — не лежит «маской». Шелушения не подчеркивает, мягко ложится, и нареканий на нее фактически нет, но на сухую кожу обязательно нужна база с увлажнением.

Eva Mosaic Perfect Glow стоит чуть дороже — уже 600 рублей. При этом продукт обеспечивает дополнительное сияние, но не «грешит» крупными блестками. Кожа будто сияет изнутри и это не выглядит как неуместный жирный блеск. Расход у средства минимальный, поэтому за такую цену получается мегабюджетно. Эксперт уверен, что пудра подходит для любого типа кожи, но лучше проверить на себе тестер, прежде чем покупать.
Чистое и «фарфоровое» лицо не требует больших трат, главное знать, что покупать. Можно легко разориться на «люкс», который ничем не лучше бюджетного сегмента.

Подписаться:

Поделиться: