VistaNews.ru


Рогов, закатай губу: Раскрыта тайна «люксового» шопинга за три копейки

20-01-2020, 05:23

А качество даже лучше, чем у дизайнера.

Рогов продолжает хвалиться брендом, который принёс уже немало доходов. И дело не в качестве одежды — стилист умеет по полной себя рекламировать, привлекать публику болтливостью и шоу «Рогов в городе». Эксперт раскрыл, как обхитрить ненасытного дизайнера без потерь для кошелька.

Показательным примером стал последний пост именитого стилиста. Он опубликовал ряд фотографий и оставил подпись: «Готовим каталог». Так что стоит ожидать, что в скором времени в свет выйдут вещи от бренда, но за не хилые денежки.

К счастью, раскрыта тайна «люксового» шоппинга за три копейки. Здесь помогут дешёвые интернет-магазины, которые продают точные копии одежды от Александра Рогова. Их можно купить дешевле в 10 раз, но выглядеть стильно, как модель в брендовых вещах.

На фото в Instagram лёгкое платье из шифона серого цвета. Длина опускается до щиколотки, а свободные рукава заканчиваются манжетами на запястье. Lamoda предлагает аналогичное по фасону платье синего цвета, которое стоит 8600 рублей.

Также к платью есть кардиган по образу и подобию роговского за 780 рублей. Его также легко подвязать на талии, и отличить дизайнерскую одежду от банальной подделки будет проблематично.

Другой вариант в разы симпатичнее оригинала. Рогов представил платье-рубашку серого цвета с аналогичным жилетом. В интернет-магазине за 5050 рублей легко купить белую вариацию модели с джинсовой жилеткой. Эксперты уверены, что это безумно стильное сочетание.

Пора осадить стилиста: «Рогов, закатай губу». Самим же брать у него идеи сочетаний и покупать по смешной цене — элементарный способ оставаться богиней красоты за копейки. 

Подписаться:

Поделиться: