VistaNews.ru


К чёрту образ барашка! Секрет «правильных бигуди» подарит голливудские локоны

15-01-2020, 11:05

Каждому лицу — свои особенные кудри.

Чтобы не печалиться об отсутствии кудрей, женщины борются до последнего. Милые барышни используют плойки, бигуди и даже косички. Но эксперт раскрыл, что из этих методов создаст репутацию барашка, а что подарит образ богини.

Если хочется на праздники, корпоративы и свидания выглядеть бомбически словно древнегреческая богиня, то здесь поможет секрет «правильных бигуди». Ведь далеко не каждое средство подарит голливудские локоны, некоторые превратят голову в одуванчик.

Чтобы не попасть впросак, учитывают размер головы. Для маленькой круглой головки по типу Джиджи Хадид подойдут средние бигуди с диаметром 3,5 см. На выходе образ получится на ура, а женщина отметит, что теперь выглядит в разы привлекательнее.

Девушкам и женщинам с вытянутым типом лица важно использовать крупные бигуди диаметром 5-6 см, но при этом не увлекаться объёмом на макушке. Это позволит вернуть образу баланс и помолодеть на глазах, объём с боков добавит женщине звёздной роскоши.

Наконец нередки случаи, когда у женщин квадратные скулы. Звёзды Голливуда в таких случаях используют малогабаритные кудряшки — диаметр варьируется от 1 до 2 сантиметров. Если волосы ещё и уложить так, что основная масса будет наверху, то это поможет уравновесить образ.

Показательным примером стали Джина Дэвис и Наоми Кэмпбелл, которые научились скрывать дефекты под кудрями, и теперь выглядят шикарно. При этом благодаря правильным бигуди легко скосить парочку лет. К чёрту образ барашка — пусть мужчины будут без ума от локонов.  

Подписаться:

Поделиться: