VistaNews.ru


Фу быть такими плохими! Визажисты составили абсолютный антитоп теней 2019 года

1-01-2020, 16:47

Уходящий год разочаровал качеством косметики.

Люксовая косметика зачастую удивляет двумя вещами: непревзойдённым качеством и недоступной ценой. Заприметив палетку дорогих теней у салонного визажиста, многие девушки также надеются получить услуги высшего качества без риска для здоровья. Но ни начинающим, ни опытным визажистам не понравится, когда за их же деньги их нагло обманывают производители элитной косметики. «Фу быть такими плохими» визажисты сказали целой четвёрке палеток теней, который могли бы стать самыми успешными продуктами в 2019 году, но их подвело качество.

Катастрофически отвратительными оказались необычные палетки в виде бургера и пиццы от Glamlite за 40 долларов и золотой мишка «12 оттенков любви» от Lancome за 5000 рублей. Упаковка дорогих палеток покорила сердца многих девушек, но и разочаровала их качеством. Матовые оттенки были выполнены одинаково плохо, тогда как шимерные цвета оказались слишком сыпучими, из-за чего становилось сложно даже закончить макияж.

В абсолютный антитоп теней прошлого года не могли не войти палетки Urban Decay Nаked. За 3600 рублей производитель предлагает отсутствие пигментации и несоответствие заявленных цветов с тем, что появляется в итоге на веках. Из-за такого жёсткого косяка палетка заслужила десятки разгромных видео от бьюти-блогеров. Таким же разочарованием из-за мизерной пигментации стали PUPA. За свою цену в 1700₽ палетка больше походит на тени из набора «Маленькая фея», которые нужно наносить только с особенным усилием.

Подписаться:

Поделиться: