VistaNews.ru


Не женщина, а персик! Хромченко рассказала, как носить самый модный цвет зимы 2020

5-12-2019, 12:47

Женственность сохранится даже в суровые морозы.

Зимой опытная женщина не гонится за шиком и комфортом, а с удовольствием отдаёт предпочтение теплу. Одежда, которую разрешено называть тёплой и защищающей от русских морозов, не радует палитрой, а львиная часть разноцветного товара в магазинах похожа на бутик дешёвенькой детской одежды.

Эксперты «Модного приговора» говорят, что это не беда. Прямиком из Франции пришёл в Россию самый модный цвет зимы 2020 — «персиковый крем». Это оттенок нежного бежевого, который имеет вкрапления пастельного розового. С этим же оттенком розового Эвелина Хромченко советует в первую очередь сочетать тренд сезона.

Не женщиной, а персиком русскую даму способна сделать только пара уловок гардероба. Лучше кремовый персиковый смотрится в шубке из экологичного меха. Эта вещица крайне популярна этой зимой и подходит молодому и взрослому поколению в равной степени. Хромченко также выделила наряды с рюшами в кремовом персиковом цвете. Романтичные образы не подойдут для офиса, но это уникальная возможность провести зимний вечер в летней атмосфере.

Персиковый на ура сочетается с чёрными аксессуарами. Это придаёт женщине лёгкость и некую серьёзность с другой стороны. Молодёжи посоветовали приобщить персиковый к авангардным нарядам. Кремовый персиковый цвет слегка сбавит градус «дикости», который присущ молодёжной моде.

Подписаться:

Поделиться: