VistaNews.ru


Губки-ягодки опять! Как быстро скрыть обветривание, рассказал эксперт

30-11-2019, 11:30

3 простых шага — и хоть в Сибирь.

Морозы доведут кого угодно, но вешать нос не стоит. В Россию спешит зима — холодная, морозная. Увы, это не только время праздников, но и неприятностей. Из-за непогоды губы обветриваются, шелушатся. Женщины, которым довелось мучиться от этого недуга спасаются, как могут: помада, крема или живительный бальзам. И всё же губкам зимних красавиц нужен детальный уход.

Чтобы милым дамам было радостно жить даже в холодное время года, эксперт рассказал, как быстро скрыть обветривание. Чудо-рецепт приведёт губы в порядок за 10-15 минут и подарит восторг. Никаких танцев с бубном — только уход в 3 шага.

Первый — увлажнить губы облепиховым маслом. Мягкими движениями средство наносят на обветренную область и оставляют на 5 минут. Кожа впитывает необходимое для увлажнения количество масла. Остатки нужно аккуратно снять влажным ватным диском.

Второй — крема. Эксперт советует защитить смягчённые губки увлажнением. Для следующей процедуры используют даже бюджетные крема: «Белита», «Органик», «Loreal». Капельку крема наносят на поверхность губ и кожу вокруг них. Защитная плёночка, которая образуется на губках мешает раздражению. Женщины заметят, что покраснения спадают.

Третий — макияж. Чтобы быть неотразимой красавицей для мужчин в зимний период, недостаточно только увлажнить губы. Их нужно грамотно накрасить. Как только крем впитается, рисуют контур карандашом и наносят гигиеническую помаду. При этом эксперт советует заступить на 2 мм, чтобы скрыть шелушения по краю. После приготовлений можно наносить цвет.

Шаги максимально лёгкие, но губки-ягодки опять, мягкие, сочные. Для богинь изящества это чудо-решение, ведь не надо вхолостую тратить тысячи рулей. Никто не заметит обветренных губ, а мужчины будут в восторге от фантастической красоты.  

Подписаться:

Поделиться: