VistaNews.ru


Как с козла молока: Татуаж не «спас» россиянку от ежедневной «штукатурки»

29-11-2019, 22:02

«Для меня он что есть, что его нет» — делится женщина.

Пойти к мастеру — значит выбросить на ветер 10-15 тысяч рублей. Каждая женщина хотя бы раз пережила в жизни кошмар, когда нет времени наносить макияж, а обстоятельства поджимают. В эту минуту одолевают и страх, и паника, и недовольство. Поэтому королевы красоты ищут «волшебные» способы облегчить непростую участь — пусть даже за большие деньги.

Таким решением и стал татуаж, ведь он дарит лишний час утреннего сна и покой в течение рабочего дня. В эту наивную сказку верят тысячи красавиц, но реальность намного суровее, чем кажется.

Татуаж не «спас» россиянку от ежедневной «штукатурки». Женщина долго не могла решиться, но всё-таки пошла на отчаянный шаг. Глазки радовали только первые полгода, а дальше картина стала грустной. Печаль россиянки возросла и потому, что за процедуру пришлось отдать 15 тысяч.

«Для меня он что есть, что его нет» — делится женщина, которая уже 9 лет после процедуры продолжает рисовать стрелки по утрам.

Хотя процедура была безболезненной, клиентка не отважилась бы повторить её. Татуаж не облегчил жизнь россиянки, а только стал напоминанием о бесполезных растратах. Пользы с него, как с козла молока.

Лучше уж потратиться на дорогую, стойкую косметику — растраты хоть окупят себя. Женщины будут, глядя в зеркало, любоваться природной красотой. 

Подписаться:

Поделиться: