VistaNews.ru


Эвелина, ты победила… Васильев с позором сбежал из Москвы

24-11-2019, 10:07

Скоро «сверкающие пятки» историка моды увидит Красноярск.

Приближаются длинные новогодние каникулы, во время которых россияне щедро будут сорить деньгами, фанатично накопленными за предыдущие 11 месяцев. Звезды не исключение. Активность шоуменов, артистов в разы повышается в конце ноября — начале декабря. Хоть стилисты и другие модные эксперты — не певцы эстрады, на хлебушек с икоркой они тоже способны заработать.

Журналистка и модный прокурор Эвелина Хромченко уже провела мастер-класс по стилю в ноябре, собрала полные залы. Теперь же экс-редактор журнала L’Officiel объявила в соцсети о дополнительной лекции, которая пройдет уже в декабре. При этом трансляция будет доступна в онлайн-режиме, дабы охватить публику, которой не достанется мест в партере.

Васильев тоже намерен заработать на «Селедку под шубой», тем более, что 8 декабря модному судье предстоят внушительные траты — Александр отметит очередной день рождения. Денежные запасы пополнять нужно быстро, но Москва не резиновая — двух модных гуру, да еще и с одного телешоу не потянет, ведь даже воспринимают Эвелину и Александра, как неделимое целое. То бишь, посетив лекцию  Хромченко, легко догадаться, о чем будет вещать Васильев в своем модном моноспектакле. Подписчиков у Александра меньше, чем у коллеги. Поэтому надеяться, что москвичи потратят деньги на его шоу и проигнорируют Эвелину, эксперт не стал. С мыслями наподобие «Эвелина, ты победила…» телеведущий навострил лыжи в морозный Красноярск, где уже 10 декабря выступит перед благодарным зрителем.

Жители Сибири не так избалованы вниманием звезд, как Москва, поэтому Васильев может рассчитывать на прибыль и на тазик «Оливье» к новогоднему столу. Вот только то, что он практически с позором сбежал из Москвы и оставил столицу на милость Эвелины, не говорит о нем как о борце и «мужике». Хотя, возможно Александр — это Кутузов нашего времени, и отступает лишь затем, чтобы вернуться в Первопрестольную с триумфом.

Подписаться:

Поделиться: