VistaNews.ru


Богемой больше не бывать! 5 дешёвых правил стиля превратят в «богачку»

20-11-2019, 18:40

Грош цена, а эффект волшебный.

Вещи от Gucci и Rossi больше не нужны. О чём мечтает каждая женщина? О том, чтобы её красотой и неповторимостью восхищались. Мало кто согласится ради этого выкладывать сотни тысяч на брендовые вещи, которые не стоят бешеных денег. Rossi предлагает женщинам осенние замшевые сапожки за 60 тысяч рублей. В условиях российской суровой погоды они прослужат недолго.

К счастью, это не повод относиться халатно к внешнему виду. Эксперты раскрыли 5 дешёвых правил стиля, которые «превратят» в богачку. Первое — ремень. Женщинам, которые хотят выглядеть роскошно, нужно забыть о фигурных пряжках и отдать предпочтение кожаным ремням с простыми застёжками.

Второе — колготки. Эксперты не раз говорили про блеск, но их никак не искоренить из мира моды. Блестящие колготки выглядят дёшево, и вдвойне, если они не совпадают с оттенком кожи. Стилисты советуют заменить на матовые, которые непросто найти, но постараться стоит.

Третье — сумки и фурнитура. В России бродит миф, что вещи, сделанные под золото, выглядят дорого и роскошно. На самом деле подделка часто выдаёт дешевизну. Сумка с минимальным количеством декора будет выглядеть в 4-5 раз круче, даже если купили в российском ТЦ.

Четвёртое — украшения. Миллионы женщин любят побрякушки, но единицы знают, как правильно носить. Нельзя перебарщивать и надевать на палец больше одного кольца, также дело обстоит с браслетами, серьгами. Незачем на себя надевать всё богатство, ещё не раз удастся продемонстрировать украшения.

Наконец — кружевные топы. Тут велика вероятность опуститься до вульгарности, поэтому стилисты рекомендуют использовать только кружевные пояса, лямки, вставки. Богемой больше не бывать, а каждая женщина ограничит себя от проблемы «Мне нечего надеть», поскольку станет ясно, что носят богачки. Хватит 7-8 грамотно подобранных костюмов, чтобы выглядеть на все 100.  

Подписаться:

Поделиться: