VistaNews.ru


Два сапога пара: Таша Строгая рассекретила обувные тренды зимы

2-11-2019, 00:03

Модную шпаргалку нужно искать в фильмах Эльдара Рязанова.

Зима стоит на пороге, поэтому летние туфельки и осенние ботиночки временно эвакуируются в шкаф. И чем заменить их уже выяснила стилист и бывшая телеведущая Таша Строгая. Эксперт в вопросах красоты и стиля рассекретила обувные тренды зимы и посоветовала обратить внимание на шедевры режиссера Эльдара Рязанова. Дело в том, что нынешней зимой Ее величество мода соизволила вывести из королевской опалы 70-е годы прошлого столетия. На ум сразу приходит секретарша Верочка из «Служебного романа» и оригинальные сапоги, сморщенные у голенища, которые так раскритиковала начальницы модной сотрудницы. И к кому в итоге помчалась Людмила Прокофьевна за модными советами?

Среди сотрудниц статистического учреждения суровый директор осталась единственной, кто одевался кое-как и обувался тоже. Оставшиеся дамы представляли собой едва ли не моделей из журнала Burda: брутальные ботинки с пряжками, обувь под питона, ботиночки с ремешками и заклепками. Надя из «Иронии судьбы» очаровывала Лукашина в том числе и сапожками чуть выше щиколотки на среднем квадратном каблучке — еще один фасончик в копилку. Так, сказать, два сапога пара. Но писком моды станут те сапожки Верочки, которые «хорошие, надо брать».

Таша пояснила, что высота и очертания каблука в новом сезоне значения не имеет, а вот мыс выходит на первый план. Стилист признается, что сама не в восторге от удлиненного квадратного дизайна этой детали обуви — но мода требует жертв. Таша вновь призывает модниц отбросить сомнения и прикупить белую обувь. «Если и грязь, ничего страшного, вытирайте тряпочкой, как я», — увещевает подписчиц экс-ведущая. Стилист добавила, что дама стоит обратить внимание на яркие сапожки и обувь на скошенном каблуке и избежать синтетики.

Подписаться:

Поделиться: