VistaNews.ru


Девчата, мотайте на ус! Эксперты указали на антитрендовые пуховики зимы 2019

31-10-2019, 03:38

Неадекватный ценник — не признак стильной одежды.

Мода на уродливые вещи оказалась выносливее, чем прогнозировали стилисты. Переходы из сезона в сезон не обходятся без порции отборного бреда из голоы дизайнеров. А неопытные модники ошибочно воспринимают яркий элемент коллекции как безоговорочный тренд.

Так было и с уродливыми кроссовками, и с многослойными пуховиками. Откуда пришёл тренд издеваться над одеждой — неизвестно. Однако многие эксперты в один голос заявляют, что такая одежда нужна для привлечения внимания к скучным коллекциям, и им следует верить.

Уродливые пуховики разделили моду на «необычно» и «старомодно». Во вторую группу ошибочно отнесли как изжившие себя вещи, так и вечную базу и классику. Как из отличать и какие пуховики считаются антитрендовыми, рассказывают эксперты. Девчата, мотайте на ус!

Найти позор позорный можно не только у Louis Vuitton, Burberry, Balenciaga и Maison Margiela. Странностями промышляют и Mango, Maxmara и другие. Основное замечание экспертов — непонятно откуда пришедшая многослойность и объёмность. В таком пуховике зимой будет неудобно, не слишком тепло и смешно — окружающим, которые будут по полу кататься только от вида уродливого пуховика. Меха в неожиданных местах теряют презентабельный вид под снегом, а комплект «куртка+пальто» от Burberry оставляет много вопросов.

Антитренд зимы 2019 — внезапно вернувшиеся пуховики на резиновом ремне. Эти вещи имеют устаревший вид и не сочетаются в другими трендами сезона. Особенно объёмные пуховики «съедают» ремень, из-за чего становятся похожими на ветчину в сетке и даже доставляют неудобство.

Подписаться:

Поделиться: