VistaNews.ru


Фотошопу тут не место! Стилист рассказал, какими вещами можно «вытянуть» фигуру

20-10-2019, 07:00

Кендалл Дженнер обзавидуется!

Длинные ноги считаются неким «критерием» женской красоты, который очаровывает мужские умы. Но щеголять «походкой от бедра» дано не каждой, поэтому невысокие барышни комплексуют из-за коротконогости и решаются на операционное удлинение костей ног. А потом страдают из-за нежеланных шрамов.

Чтобы избежать подобного «самопоедания», стилист рассказал, какими вещами можно «вытянуть» фигуру, при этом не оставив в магазине половину зарплаты.

Первый прием заключается в приобретении светлой обуви даже на холодное время года, которая визуально приподымает над землей. При чем не важно, что это будет: сапоги на каблуке или кроссовки.

Следует обратить внимание на монохромные образы вместо «радуги». Знаток Высокой моды уточнил, что единство вольно быть и в цвете, и даже в оттенках. Важно подобрать блузу или свитер, а под него юбку, брюки или шорты в сродной цветовой гамме.

О приеме вертикалей и горизонталей знают многие. К ним «разрешено» добавить асимметрию в нижней части тела. Таким «спасателем» послужит юбка или платье с разноуровневыми краями, которые удлиняют. Шикарный эффект получится, если добавить в образ высокие светлые сапоги, длинна которых будет заходить под подол низа.

Справится с комплексом «короткой ноги» высокая посадка низов: брюк, джинсов или юбок. Благодаря этому способу фигура не будет «резаться», а силуэт получится стройным и великолепным.

Последним секретом стройности является комплекс методов, которые перечислены выше. Если главная цель на вечер, встречу или прогулку со второй половинкой вытянуть силуэт как можно больше — то следует прибегнуть к использованию всего и по-максимуму. Умение корректировать мнимые недостатки позволит девушкам стать обладательницей ног от ушей. Пусть и визуально, но для мужчин это будет привлекательнее. Тогда и «фотошопу» больше не будет места в отношениях, ведь барышням не придется обманывать окружающих компьютерными спецэффектами.

Подписаться:

Поделиться: