VistaNews.ru


«Абсолютная безвкусица»: Хромченко рассказала, какие ногти будут в моде всегда

26-09-2019, 13:21

Не надо изобретать велосипед, считает стилист.

Мало кто из российских женщин обращает собственное внимание на тренды маникюра и «рисует» себе у мастера, что нравится. Однако, это в корне неверно. Ведь благодаря правильному маникюру можно гармонично дополнить наряд. Как говорится, ногти – это своеобразная точка в образе.
Эвелина Хромченко рассказала, какие ногти будут в моде всегда. И эксперт считает, что нагроможденные росписями и стразами ногти на каждый день – это чересчур. А «одноразовый» маникюр на свадьбу или другой праздник нет смысла делать. По словам стилиста, можно обойтись без «изысков» и сделать минималистичное однотонное покрытие.

«Затейливый дизайн ногтей — это абсолютная безвкусица. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью — верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц», - заявила Эвелина.

Тенденции в маникюре 2019-2020 также говорят о минимализме. Нюдовые однотонные ногти с геометрическим рисунком - то, что нужно. Если хочется сложного дизайна. То выполнить его можно на одном ногте. Маникюр должен непременно дополнять образ, а не делать его вычурным и непонятным.
Незамысловатые надписи, ровные линии, пастельные тона – все это о красоте дизайна ногтей в современном понимании. И Эвелина Хромченко это полностью поддерживает. Сам эксперт выбирает аккуратно спиленные ногти и однотонное покрытие, чтобы ухоженные ногти подчеркивали элегантность.

 Рационализм и универсальность – новая мода. Благодаря этому любой наряд будет гармонично сочетаться даже с такой мелочью, как маникюр.

Подписаться:

Поделиться: