VistaNews.ru


То ли я дурак, то ли лыжи не едут: Васильев и Хромченко «сцепились» из-за трендовых оправ на очки

24-09-2019, 14:55

Коллектив «Модного приговора» не договорился, что вещать зрителям.

Модный приговор – телепередача для россиянок, оторые мало разбираются в моде, но хотят ее понять. Эксперты в лице Эвелины Хромченко и Александра Васильева им в этом помогают. Однако, как оказалось,  участники программы не едины в своем мнении. Модные специалисты «сцепились» из-за трендовых оправ на очки и дали противоположные советы.
Хромченко к 1 сентября утверждала, что в моде ретро-очки. Особенно в пластиковой крупной оправе. На видео для примера эксперт рассказала, что лучше выбрать для себя. Васильев же через неделю – 9 сентября – в прямом эфире Instagram сообщил, что в тренде  - круглые очки с тонкой проволочной оправой. То есть, современные модели. Среднестатистический телезритель подумает: «То ли я дурак, то ли лыжи не едут?». Кому же верить в таком случае?

Сказать наверняка нельзя, все-таки мода гибкая штука и эксперты трактуют ее по-своему. Но как же участники одной программы не сумели «договориться»? Возможно, это из-за давней неприязни друг к другу. Все-таки место обвинителя должен был занять Александр в далеком 2007 году. Но «Первый канал» в последний момент назначил на эту «должность» Эвелину.
А может, сам Васильев запутался в собственных советах. Ведь когда эксперт рассказывал о тенденции на тонкие очки – на нем были те самые пластиковые ретро-очки по советам Эвелины. Причем в толстой оправе. Противоречит сам себе? Возможно, из-за спешки ответов на вопросы совет был дан «из головы», но в таком случае верить лучше Хромченко.

Как бы то ни было, с советами экспертов лучше быть осторожными. Зачастую – это вкусовщина, а не истина в последней инстанции.

Подписаться:

Поделиться: