VistaNews.ru


Жанна, ты ли это? Макияж от Крыгиной превратил модель в Агузарову

19-09-2019, 20:32

То ли пирсинг недоделали, то ли с бусами перестарались.

Визажист Елена Крыгина снова удивила россиянок оригинальным макияжем. Вот только дамы вряд ли смогут использовать новый образ на семейном мероприятии или во время романтического ужина с любимым. Пост визажистки набрал всего 733 лайка и два сдержанно-одобрительных комментария.

Барышни в комментариях заявили, что модели к лицу цвет циан на веках. Однако помимо подводки в макияже девушки были еще стразы, напоминающие пирсинг. Эти элементы декора были прикреплены хаотично: на веках, в бровях, возле слизистой глаза и вблизи переносицы.

При этом светлый тон помады на губах превращал уста девушки в склад силикона. С ним контрастировал красно-оранжевый тональник, которым Крыгина «украсила» лицо «подопытной». В соседстве с бесформенным пучком волос девушки этот тон выглядел «потусторонним».

Невольно возникла ассоциация с некогда знаменитой певицей Жанной Агузаровой. Эпатажная Жанна предпочитала яркие и неординарные образы, включая и макияж девушки с другой планеты. Но на сцене такое простительно, а вот в суровой реальности его некуда «прилепить».

Не исключено, что у Елены закончились идеи нормального офисного макияжа, или make-up для похода в кино или в музей. А во время творческого поиска эксперт пытается замаскировать дефицит идей эпатажем. И если неискушенная в вопросах красоты и стиля женщина сделает подобное со своим лицом, то должна быть готова к вопросам вроде «Агузарова, ты ли это?». 

Подписаться:

Поделиться: