VistaNews.ru


«Красотка» есть, а Гир подтянется - Гоар Аветисян спасла клиентку от одиночества

12-09-2019, 09:41

Макияж творит чудеса.

Знаменитый российский визажист Гоар Аветисян уехала на время в США. Женщина обменивается опытом с иностранцами и приобретает новый. Ее последней клиенткой стала «уставшая от жизни» девушка. На ее лице были явные следы недосыпа и тяжелой работы. Однако Гоар удалось сделать из нее блестящую «конфетку» и девушка на глазах преобразилась.
Клиентка в мгновение будто стала увереннее в себе и весьма бурно отреагировала на новый макияж. Она затанцевала и сообщила, что ей нравится результат. Теперь, видимо, девушка всерьез задумается над тем, чтобы заняться профессиональным макияжем. Ведь чувствовать себя привлекательной хочется каждый день, а не только после похода к визажисту.

Гоар будто спасла клиентку от одиночества. Ведь изменилось ее внутреннее восприятие себя. Она хочет и может быть лучше, чем есть сейчас. Возможно, что Аветисян даже приобрела новую ученицу на собственные курсы визажа. Одним словом, «Красотка» есть, а Гир подтянется и счастье в личной жизни обеспечено. Кроме того, ухоженная девушка имеет больше шансов продвижения по карьерной лестнице. Приятные и располагающие к себе люди лучше воспринимаются обществом.
Руке Аветисян принадлежат и другие преображения женщин. В 90% случаев макияж удачный и женщины очень довольны результатом. 10% остаются непонятыми.

Чересчур восточный и «тяжелый» макияж старит молодую девушку. В этом случае лучше подобрать текстуры полегче и сделать упор на естественный мейкап, а не рисовать клиенток «под копирку». 

Подписаться:

Поделиться: