VistaNews.ru


Похудейте мне лицо! Косметология победила трясущиеся щеки

29-08-2019, 12:29

Уникальная процедура омолодит кожу и сузит лик.

Жировые отложения на лице и большие трясущиеся щеки при худом теле – проблема даже молодых девушек. А обвисший второй подбородок – уже тема возрастная и проблемы с весом. Специально для этого косметология изобрела специальную процедуру – липоредукцию – и победила проблему. Услуга представляет из себя микроинъекции, которые направленына удаление лишних жировых тканей в небольших объемах в области щек, брылей и подбородка.

Также пациентка получит увлажнение кожи и подтяжку лица. Стоит такая процедура 15 тысяч рублей за одну область. Продолжительность процедуры  - 20 минут. Противопоказания к проведению услуги – беременность и период лактации, акне, воспаления на лице, диабет, аутоиммунные и онкологические заболевания. Если же противопоказаний нет – можно смело идти к косметологу и требовать: «Похудейте мне щеки!».

Чем лучше заменить эту косметологическую манипуляцию? Да ничем. Хваленый в соцсетях фейсбилдинг, согласно мнению врачей, только навредит. Так как тренировка мышц лица, которые и так постоянно в напряжении из-за мимики,слишком вредна. Это может развить воспалительные процессы и привести к необратимым последствиям для кожи.
Лучше довериться знающему косметологу  и со спокойной душой избавиться от проблемы, которая не дает спать ночами. Ведь здоровье имеет долгосрочную перспективу и важнее кратковременного эффекта.  

Подписаться:

Поделиться: