VistaNews.ru


Красоту хотела – вот и «покраснела»! Омоложение закончилось для женщины покусанным лицом и отеками

22-08-2019, 12:26

Клиентка и молодость не удержала, и остатки привлекательности растеряла из-за «косорукого» косметолога.

Может в 45 «баба и ягодка опять», но в 40 женщины изо всех сил цепляются за ускользающую молодость. Когда кремы и маски из банановой кожуры уже не помогают, наступает время решительных шагов. Одним из них является биоревитализация – введение гиалуроновой кислоты под кожу с помощью инъекций. Процедура становится все популярнее из-за умеренной цены и приемлемого результата, но не каждому косметологу можно доверять свое лицо.

Для женщины пост-бальзаковского возраста омоложение закончилось покусанным лицом и отеками. А синяки под глазами и мелкие морщинки никуда не делись. Мастер перепутала салон красоты с живодерней и взяла для работы иглу в палец толщиной. Девушка еле дотерпела до конца сеанса, а уже вечером лицезрела себя во всей красе: «физиономия» в красных точках, как после укусов насекомых, синяки под глазами превратились в мешки, а морщины сбежались в один уродливый комок.

«Фигня, развод на деньги», - грустно констатировала россиянка, но надежды не потеряла и решилась еще на 3 процедуры.

В итоге 17 тысяч вылетели «в трубу», а мастер пожал плечами и сказал: «Просто у Вас такая специфическая реакция на препарат». Мол, красоту хотел – вот и «покраснела».

Справедливости ради, это вполне вероятно. Поскольку большинство отзывов о биоревитализации положительные, отеки и покраснения скоротечные, версия правдоподобна. Однако вопрос квалификации мастера тоже стоит на повестке дня. Не он ли должен был отправить женщину на консультацию с медиком, если боялся «специфической реакции»?

Тем не менее, гиалуроновые инъекции значительно дешевле пластических операций. И выгоднее один раз сделать инъекцию, чем месяцы и годы кряду приобретать кремы сомнительной эффективности.

Подписаться:

Поделиться: