VistaNews.ru


«Коломбо возвращается!» - Хромченко заставляет женщин скупать плащи

18-08-2019, 12:53

Эксперт ненавидит вещи «и в пир, и в мир», но в тренч одевает всех подряд.

Ведущая ток-шоу о стиле «Модный приговор» Эвелина Хромченко назвала тренч универсальной вещью. По ее мнению, плащи как были актуальными год назад, так и останутся на своей позиции в 2019 и последующих годах. Хромченко допускает ношение плаща где угодно: и на работе в сочетании с костюмом, и на прогулке в спортивной обуви.

Нельзя сказать, что сеть сразу воодушевилась советом Хромченко. У девушек образ с плащом ассоциируется с героем известного старого детектива:

«Коломбо возвращается!», - пишут в сети, как бы намекая на унылость тренчей.

Недопонятой осталась и многослойность, которую Хромченко и стилисты так старательно «втюхивают». Россиянки не готовы париться в блузе, джинсовой куртке оверсайз и длинном плаще. Такой образ смотрится необычно только на картинках, а в реальности – скованность и духота.

Хромченко противоречит сама себе. Эксперт выступает против универсальных образов, но заставляет женщин скупать плащи, обещая, что они подходят под все. Возможно, за 12 лет существования «Модного приговора» журналистка потеряла хватку. Кому, как не ей, знать, что один тип верхней одежды не может быть к лицу каждой россиянке. Хромченко не сделала скидку ни на образ жизни, ни на пропорции фигуры.

Женщины побегут скупать плащи, ведь в советах Хромченко никто уже давно не сомневается, а зря. После такой покупки может последовать разочарование. Погода в России не даст насладиться прогулками в плаще. Не зря модный эксперт упоминает о погоде в Милане и Берлине, рассказывая о плащах. В РФ многие трендовые вещи недоступны из-за холодов. «Модный приговор» как будто об этом не знает.

Странным кажется и то, что Хромченко и словом не обмолвилась о тренчах на свидании. Эксперт часто раздает советы с оглядкой на мнение мужчин о женском гардеробе. В этот раз вопрос остался открытым: можно ли надеть тренч поверх романтичного осеннего «лука»? Скорее всего, нет. Громоздкие плечи и слишком свободные рукава могут «убить» всю женственность.

Подписаться:

Поделиться: