VistaNews.ru


Пёрышки у птички, у Кати две косички: Наращивание перьями «переплюнуло» хитовые тренды 2019

17-08-2019, 06:25

За 3000 рублей 2 года непрерывной носки!

Стиль этой осени — петушиные перья. Натуральные «ниточки» в волосах смотрятся необычайно привлекательно, а сам материал не портится. Наращивание перьями «переплюнуло» хитовые тренды 2019 — и мелирование, и тонирование, и омбре оказались на «дне рейтинга». 

Мастера отмечают, что девушки будут в восторге от новой техники. Ведь это не только стильно, но также и носится 2-3 года. А фен и утюжки не испортят причёску — пёрышки «приспосабливаются» к новым условиям. К тому же не торчат непристойно. На волнистых волосах вьются, на прямых — остаются прямыми. 

Россиянки рассказали, как счастливы носить эту «красоту». Девушка делится: «Ношу перья больше полугода, и до сих пор с ними ничего не случилось!». В России, где и ветра, и сырость, это супер-показатель. Также было замечено, что «нет ощущения лишних предметов на голове», чувствуется лёгкость и причёсываться классно. В пору шутить: «Пёрышки у птички, у Кати две косички».

Заплетать в косу перья не стоит — не будет видно. Если они у виска, то вытаскивают прядь вместе с волосами и, не сильно затягивая, цепляют невидимкой. Также можно нижнюю часть волос оставить распущенными, а верхнюю собрать в хвост, но так, чтобы пёрышки красовались поверх локонов. 

И наконец, можно на пол-головы заплести колосок, начиная у виска и сделав полу-дугу, собрать на противоположной стороне хвост. Распушить и вытащить наверх перья.

Что касается цвета, то тут зависит от предпочтений. Например, красные и тёмно-синие цвета подойдут брюнеткам, а блондинкам лучше выбрать голубой или салатовый цвет. 

Также берут в оборот классику. Если волосы тёмные по природе, то тогда делают на 2-3 тона светлее, а обладательницам блонда нужно, чтобы бледные перья не потерялись в копне волос. 

Подписаться:

Поделиться: